Лыжная гонка, тренировка SRT, ДР

Когда: 18 марта 2012 г. [другие события месяца]

Где: Долгопрудный, Московская область, Россия

Организаторы: Барьер

Программа мероприятия:
1)лыжная гонка (закрытие лыжного сезона), старт в 11.00
2)большая веревочная трасса с троллеем, вешать начнем до лыжной гонки, лазить можно будет после
3)празднование моего дня рождения с шашлыками, после лыжной гонки
4)мамбобол и слэклайн
Протокол соревнований

Протокол
соревнований по лыжным гонкам
"Закрытие лыжного сезона 20011/2012 г.",
посвященные памяти м.с. Фирсова В.И
18.03.2012 г.
ст. Новодачная, Березовая роща
 МАССТАРТ, свободный стиль

женщины 1994-1983 г.р. -  10 км.
ф.и. г.р. результат разряд город/организация
1 Граблевская Алена 1993 31.53 I Некрасовский
2 Крисман Наталья 1994 31.55 I Некрасовский
3 Соломаха Татьяна 1983 33.59 I Москва
4 Масленникова Людмила 1991 34.52 I Яхрома
5 Однороженко Ольга 1988 35.04 I Долгопрудный МФТИ
6 Козаченко Анна 1994 36.13 II "Буревестник-Братеево"
7 Корнеева Елизавета 1994 39.11 II СДЮШОР-81
8 Усова Таисия 1993 39.29 II Некрасовский
9 Горностаева Мария 1992 43.05 III Долгопрудный 
10 Горобец Екатерина 1990 44.39 III Яхрома
11 Морозова Татьяна 1991 5км.-32.33 1 юн. Долгопрудный МФТИ
МФТИ (девушки) - 3 км.
1 Мокляк Светлана 1993 19.04 3 юн. Долгопрудный МФТИ (031)
2 Тигунова Анна 1993 21.35 Долгопрудный МФТИ (192)
3 Скробова Наталья 1992 25.04 Долгопрудный МФТИ (021)
4 Куляхтина Надежда 1993 31.32 Долгопрудный МФТИ (155)
5 Колесникова Анна 1994 б/уч.вр. Долгопрудный МФТИ 

женщины 1982-1973 г.р. -  10 км.
1 Сидорова Лариса 1974 29.12 I Долгопрудный 
2 Подкорытова Екатерина 1982 40.16 III Долгопрудный МФТИ
3 Кудряшова Ирина 42.02 III Долгопрудный МФТИ

женщины 1972-1963 г.р. -  5 км.
1 Лезинкина Мария 1972 15.51 I Москва
2 Антонова Оксана 1972 16.49 I СДЮШОР-81
3 Скоблина Марина 1963 19.27 III Долгопрудный МФТИ

женщины 1962 г.р. и старше -  5 км.
1 Федячкина Людмила 1954 19.39 III Москва
2 Заботина Маргарита 1955 23.04 1 юн. СДЮШОР "Хлебниково"

мужчины 1994-1983 г.р.  - 30 км.
ф.и. г.р. результат разряд город/организация
1 Суздалев Антон 1989 1:21.17 I Пушкино СДЮШОР-81
2 Погорелов Константин 1984 1:25.17 I Москва
3 Давыдов Алексей 1987 1:33.30 I Долгопрудный
4 Глухов Сергей 1991 1:36.18 I Долгопрудный МФТИ
5 Бобин Алексей 1994 1:39.42 I СДЮШОР-81
6 Гольсков Алексей 1992 1:40.54 II Москва
7 Хегай Олег 1990 1:40.59 II Долгопрудный МФТИ
8 Стеценко Михаил 1986 1:41.33 II Москва Северный
9 Антонов Виталий 1993 1:42.19 II Долгопрудный МФТИ
10 Ильин Дмитрий 1991 1:42.39 II МГСУ-МИСИ
11 Заботин Иван 1991 1:44.48 II МГСУ-МИСИ
12 Иванов Дмитрий 1989 1:45.59 II Долгопрудный
13 Головченков Михаил 1994 1:46.38 II Долгопрудный
14 Рогозин Олег 1988 1:47.03 II Долгопрудный МФТИ
15 Туркин Дмитрий 1987 1:47.12 II Москва
16 Фомичев Александр 1982 1:48.34 II Долгопрудный МФТИ
17 Егоров Павел 1988 1:50.30 II Лобня
18 Матайбаев Вячеслав 1961 1:56.30 III Москва
19 Скоблин Михаил 1962 1:57.41 III Долгопрудный МФТИ
20 Никонов Дмитрий 1984 2:03.15 III Долгопрудный
21 Слынько Юрий 1983 2:06.49 III Химки
22 Хаиров Марат 1987 2:07.16 III Долгопрудный
23 Шадрин Дмитрий 1993 15км.-51.56 Долгопрудный МФТИ
24 Ушаков Константин 1983 15км.-1:38.12 Москва
25 Садыков Вячеслав 1992 10км.-33.19 Долгопрудный МФТИ
26 Вуслаев Павел 1991 5км.-17.08 Санкт-Петербург
27 Улькин Алексей 1992 5км.-19.18 Долгопрудный
28 Рогачев Максим 1993 5км.-20.50 Долгопрудный МФТИ
29 Гольмаков Антон 1994 б/уч.вр. Долгопрудный МФТИ
МФТИ (юноши) - 10 км.
1 Железов Роман 1981 32.09 II Долгопрудный МФТИ 
2 Унычек Дмитрий 1992 33.30 II Долгопрудный МФТИ (925)
3 Татарников Дмитрий 1990 34.54 II Долгопрудный МФТИ (776)
4 Невмержицкий Ян 1991 35.37 III Долгопрудный МФТИ (843)
5 Титов Алексей 1988 37.17 III Долгопрудный МФТИ
6 Волков Михаил 1988 37.33 III Долгопрудный МФТИ 
7 Отачкин Алексей 1989 37.37 III Долгопрудный МФТИ (612)
8 Лейченко Александр 1984 38.46 III Долгопрудный МФТИ 
9 Анисимов Денис 1991 39.40 III Долгопрудный МФТИ (813)
10 Самокотин Алексей 1985 40.05 1 юн. Долгопрудный МФТИ
11 Лосев Александр 1988 40.38 1 юн. Долгопрудный МФТИ 
12 Голованов Антон 1990 43.43 1 юн. Долгопрудный МФТИ (745)
13 Парфеньев Владимир 1990 44.15 1 юн. Долгопрудный МФТИ (728)
МФТИ (юноши) - 5 км.
1 Савич Егор 1991 16.24 II Долгопрудный МФТИ (926)
2 Фролов Федор 1992 17.10 III Долгопрудный МФТИ (025)
3 Новоселов Иван 1992 17.33 III Долгопрудный МФТИ (941)
4 Ибрагимов Марат 1993 18.12 III Долгопрудный МФТИ (115)
5 Симаков Григорий 1993 19.00 III Долгопрудный МФТИ (021)
6 Корнеев Сергей 1992 19.03 III Долгопрудный МФТИ (081)
7 Стукалов Александр 1994 19.23 1 юн. Долгопрудный МФТИ (186)
8 Однороженко Денис 1964 19.26 1 юн. Долгопрудный МФТИ 
9 Урманчеев Равиль 1992 20.04 1 юн. Долгопрудный МФТИ (914)
10 Довгаль Сергей 1993 20.22 1 юн. Долгопрудный МФТИ (074)
11 Файзуллин Марсель 1993 21.48 1 юн. Долгопрудный МФТИ (115)
12 Пономарев Евгений 1994 22.00 1 юн. Долгопрудный МФТИ (115)
13 Лисенко Александр 1992 22.14 2 юн. Долгопрудный МФТИ (986)
14 Ерохин Сергей 1993 22.52 2 юн. Долгопрудный МФТИ (043)
15 Шапошников Дмитрий 1991 22.57 2 юн. Долгопрудный МФТИ (985)
16 Решетняк Никита 1992 24.13 2 юн. Долгопрудный МФТИ (093)
17 Федорчук Александр 1993 25.29 2 юн. Долгопрудный МФТИ (076)
18 Миронов Дмитрий 1994 27.29 3 юн. Долгопрудный МФТИ (021)
19 Качалов Вячеслав 1993 27.29 3 юн. Долгопрудный МФТИ (022)
20 Цыбенко Вадим 1991 31.35 Долгопрудный МФТИ (081)
21 Пережогин Павел 1994 32.19 Долгопрудный МФТИ (185)
22 Бобров Алексей 1993 43.30 Долгопрудный МФТИ (155)

мужчины 1982-1973 г.р.  - 20 км.
1 Лапкин Сергей 1981 56.48 I Москва Северный
2 Пушечкин Павел 1959 1:06.47 II Москва
3 Сазонов Константин 1976 1:09.07 II Москва
4 Горькин Анатолий 1973 1:09.20 II Москва
5 Миронов Сергей 1979 1:11.08 II Москва
6 Кравченко Александр 1976 1:23.48 III Долгопрудный
7 Подкорытов Евгений 1982 1:25.34 Долгопрудный
8 Петров Василий 1977 1:44.22 Долгопрудный
9 Ловкачев Андрей 1981 10км.-39.02 Трудовая

мужчины 1972-1963 г.р.  - 20 км.
1 Сидоров Сергей 1968 54.15 I Долгопрудный
2 Гожий Евгений 1967 54.43 I Москва
3 Юдчиц Андрей 1972 57.47 I Москва
4 Тимонин Василий 1966 57.48 I Москва
5 Пешков Сергей 1963 59.36 I Москва
6 Смирнов Дмитрий 1967 59.48 I Ивантеевка
7 Таразанов Игорь 1967 1:05.05 II Мытищи
8 Бахин Александр 1972 1:05.08 II Пушкино
9 Платонов Игорь 1972 1:09.22 II Москва
10 Шлычков Вадим 1966 1:10.41 II с.Исловское
11 Кривенков Сергей 1967 1:11.40 II Москва
12 Полозов Алексей 1964 1:17.36 III Москва
13 Мазов Андрей 1968 1:25.12 Долгопрудный
14 Сучков Юрий 1965 1:29.59 Москва

мужчины 1962-1953 г.р.  - 10 км.
1 Оськин Сергей 1959 27.44 I Луговая
2 Лобачев Владимир 1955 28.24 I Химки
3 Белотел Валерий 1959 30.56 I Долгопрудный
4 Блохин Игорь 1958 31.43 II Долгопрудный
5 Прохоров Андрей 1961 32.07 II Москва
6 Семенов Геннадий 1957 32.11 II Лобня
7 Слезкин Владимир 1958 33.48 II Дмитров
8 Фронтов Герман 1961 35.18 III с.Исловское
9 Егоров Михаил 1959 35.19 III Лобня
10 Курашенко Вадим 1964 36.52 III Долгопрудный
11 Гарькавый Андрей 1958 37.10 III Долгопрудный
12 Бычковский Владимир 1953 39.38 III Москва
13 Смирнов Владимир 1953 43.30 1 юн. Москва СЦД-НОРД
14 Туркин Алексей 1954 46.26 2 юн. Москва
15 Борзаков Андрей 1959 46.49 2 юн. Москва
16 Астахов Геннадий 1954 1:03.51 Москва
17 Бибиков Михаил 1957 1:04.45 Москва

мужчины 1952 г.р. и старше  - 10 км.
1 Нефедов Михаил 1950 30.16 I Долгопрудный
2 Федечкин Николай 1952 31.37 II Москва
3 Кондрашков Евгений 1945 31.59 II Габо
4 Елисеев Александр 1951 32.11 II Москва
5 Шумилов Александр 1951 32.53 II Долгопрудный
6 Хазов Александр 1952 33.00 II Дмитров
7 Спиридонов Юрий 1945 36.25 III Пушкино
8 Сметанин Валентин 1940 36.39 III Москва
9 Лавриненко Иван 1948 37.04 III Долгопрудный
10 Игнатов Иван 1949 38.41 III Долгопрудный
11 Пахалков Владимир 1944 38.43 III Москва
12 Гурин Владимир 1938 39.09 III Катуар
13 Красавин Николай 1936 41.22 1 юн. Дмитров
14 Соловьев Владимир 1939 46.09 1 юн. Долгопрудный
15 Феклисов Алексей 1947 47.53 2 юн. Долгопрудный
16 Макуев Юрий 1939 48.46 2 юн. Долгопрудный
17 Ткаченко Вячеслав 1941 50.25 2 юн. Лобня
18 Стрижко Александр 1940 52.14 2 юн. Долгопрудный
19 Уханов Валентин 1950 54.02 2 юн. Москва СЦД-НОРД

Как доехать до Долгопрудный на поезде, самолете, автобусе

Маршруты.Ру - официальный партнер Google и размещается на Google в разделе Маршруты. Найдите самый удобный и самый дешевый вариант проезда на поезде или самолете с помощью нашего поиска маршрутов.

Найди самый дешевый и самый быстрый маршрут
из Москвы
поездом в пути 22 мин от 321 рубля

Идет загрузка карты ...
нет фотографий
Участники
Отзывы
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Закрытие лыжного сезона, масляница, ДР

на фото: 1 17 марта 2013 г., Долгопрудный, Россия

Программа мероприятия:
1)лыжная гонка посвящённая памяти В. И. Фирсова (5, 10, 20, 30 км)), старт где-то в 11:00
2)проводы зимы и празднование моего дня рождения с блинами
3)футбол, мамбобол, веревки, а может быть и слэклайн...