показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
Спасибо за маршрут по Москве-реке. - Сергея Ферапонтов, 14 ноября 2016 г. 14:26[ответить]
  Москва - Сергея Ферапонтов, 18 ноября 2016 г. 15:23[ответить]
Стоит отметить, что сходненская улица была названа по реке Сходня, а в московском районе измайлово есть пруды.
  Река не впечатлила - Слава Пушкарный, 21 января 2017 г. 19:38[ответить]
Когда приезжал на время в Москву, успел посетить множество мест, которые не покидают туристы. Во время одной из моих прогулок по городу посетил и Красную площадь, посмотрел на Москву-реку и... разочарование на всю оставшуюся жизнь. Что такое Москва-река, если не канализация с быстрым течением? Спасло только то, что целью моей прогулки был Собор Василия Блаженного, не жалею что посетил. После того, как прочитал о нем на http://travelask.ru/russia/moscow/sobor-vasiliya-blazhennogo хотел лично убедиться и прочувствовать все духовное величие и приятную тривиальность российской архитектуры. Попасть внутрь, к сожалению, так и не получилось, но я с удовольствием сделал несколько селфи и продолжил познавательную прогулку))
[Россия]
 Молодчина

а коленки надо береч это хорошо что рюкзак не был т
- Rustik, 13 января 2017 г. 6:44[ответить]
аким тяжелым
  Просто замечательные фото, как будто снова пошла в поход по родн - Кристина Добро, 21 января 2017 г. 19:09[ответить]
ому краю
  Фотографии - Маргарита Суомалайнен, 21 января 2017 г. 19:20[ответить]
Да, фотографии очень красивые. Всегда мечтала вот так вот сорваться и пройтись по красивым природным местам. Правда, я хочу все-таки летом идти))
  Скучаю по Крыму - Слава Пушкарный, 21 января 2017 г. 19:24[ответить]
Оу, мой дорогой Крым!) Честно говоря, так скучаю по этим великолепным горам, скалам и равнинам... Как будто вчера холодные потоки морского ветра обдували меня на Медвежьей горе... Ностальгия. Зато в прошлом году удалось побывать в Ласточкином гнезде. Это место приворожило меня еще при прочтении этой статьи http://travelask.ru/russia/yalta/lastochkino-gnezdo очень долго ждал, когда смогу познакомиться с величественным замком. Впечатления превзошли все ожидания, честно говоря) Как будто в сказке побывал) Жена очень довольна, особенно оценила итальянский ресторан в замке)
[Россия]
Падунские ПОРОГИ,не водопады)))Спасибо за информативность... - Артемий Добрынин, 20 декабря 2015 г. 5:54[ответить]
  А до котельничьего можно и на байдарках...Про тропы,ходили до Байкальского только. - Артемий Добрынин, 20 декабря 2015 г. 5:56[ответить]
..тропа отличная...некие волонтёры видимо занимаются этим...Думаю,и до Котельнечьего будет не плохо.
  Мать честная...ну до чего мир-то тесен)))Посмотрел ваши фото...Мы с Олегом Кондратьевым вместе служили в армии. - Артемий Добрынин, 20 декабря 2015 г. 6:02[ответить]
..А в этом году я его встретил на вокзале СБК,он в полиции вокзала работает)))А теперь вот на ваших фото)))
  Спасибо за отзыв, Артемий! Я стараюсь побольше описать условий прохождения. - Клетчатый, 15 января 2016 г. 21:56[ответить]
Всяческих, неизвестно, какие пригодятся следующему походнику в этих краях. На байдарках хорошо, но их надо везти. А, в принципе, можно привезти и прошвырнуться по берегу от Котельничьего до Хакус.
  Артемий, а я ведь готовился к походу и по вашим отчетам! Нет ли у вас координат Олега? - Клетчатый, 20 января 2017 г. 22:42[ответить]
Пытался отправить ему письмо, но , видимо, при записи где- то ошибся и приходит уведомление что такого адреса нет.
[Россия]
Ну, ты даешь! Последний снимок просто чудный! - sme, 22 ноября 2016 г. 17:34[ответить]
  Короче страданул :) собаку однозначно жаль.Авиастоп- это как у них вышло? - Сергей Ермакович, 30 ноября 2016 г. 11:40[ответить]
И мишки, что говорят про них водилы с оленеводами?!
  Да нет же, для страданий особых причин не было. Про авиастоп лучше спросить у них самих https://vk. - Алексей Ерастов, 5 декабря 2016 г. 21:55[ответить]
com/pasl118121 Очевидно, дело было так: приехали они в Анадырь, начали ходить по всяким администрациям, аэропортам, морпортам. Неделю ходили, другую. Кто-то проникся их безнадёжным положением, позвонил кому надо и договорился с каким-нибудь военным или грузовым самолётом. На Чукотке с этим проще.
Мишки, а что про них говорить? Мишки там есть и много, просто мне (не) повезло. Чукчи их не бояться, водители бояться.
  Прочитала рассказ, как говорится, на одном дыхании (как, кстати, в свое время книгу Марины Галкиной). - Наталья Шведова, 14 января 2017 г. 23:51[ответить]
Алексей, вам надо обязательно об этом путешествии книгу написать!
  Леха! Спасибо за рассказ, читается на одном дыхании,
завис на р
- Kamil Kashaev, 18 января 2017 г. 20:42[ответить]
аботе на три часа )
Камиль )
[Россия]
 Надо же, сколько совпадений от маршрута до состава участников)
Могли бы встретиться, начни мы парой недель раньше.
- Дмитрий Резниченко, 10 января 2017 г. 14:40[ответить]

Маршрут прекрасный, нам тоже всем понравился.
[Азия]
По состоянию на 9 июня в группу записалось 8 человек. - Иван Полуйков, 9 июня 2011 г. 12:30[ответить]
  Как записаться на машрут. - Guest, 22 февраля 2012 г. 9:31[ответить]
Подскажите как записаться на 77 маршрут и что для этого надо7 Спасибо
  Как записаться на маршрут. Ответ. - Guest, 22 февраля 2012 г. 14:06[ответить]
В этом сезоне три группы. С 4 по 21 Июля, с 4 по 21 Августа и с 3 по 21 Сентября. Пишите в адрес ivpol@mail.ru (в соц.сети Мой Мир) или звоните по телефону 8 913 223 99 75
  Обновлена страница с описанием 77 маршрута - Guest, 3 мая 2012 г. 17:38[ответить]
  Обновлена страница с описанием 77 маршрута - Guest, 3 мая 2012 г. 17:39[ответить]
  График походов по маршруту "Алтайский Северный горно-таёжный 77-й" в 2017 году - Иван Полуйков, 2 января 2017 г. 17:45[ответить]
Друзья, определён график походов по маршруту
"Алтайский Северный горно-таёжный 77-й" в 2017 году:
с 10 июля по 26 июля
с 7 августа по 23 августа
с 28 августа по 13 сентября
Бланк регистрации здесь: http://altai77.ru/reg.htm
[Россия]
  Да, интересный опыт. Подумываю уже тоже отправиться куда-нибудь - Света Данилова, 27 декабря 2016 г. 22:47[ответить]
с рюкзаком за спиной)
Неужели действительно в Феодосии нет ничего интересного? - Маргарита Суомалайнен, 27 декабря 2016 г. 22:54[ответить]
  Феодосия - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 23:23[ответить]
Ну, для кого-то, может быть и нет. Но мне очень понравилось в Феодосии просто бродить по городу. Город зеленый. Очень милый, на мой взгляд. В окрестностях природа очень красивая. Вот, кстати, жалко, что фотографий в отчете нет, если кому интересно, тут есть неплохие. В Феодосии находится знаменитая Генуэзская крепость, мыс Святого Ильи. Ну и, конечно, пляжи в Феодосии отличные. Я пробыла тем 2 недели и каждый день на пляже была только час-два, остальное время где-нибудь бродила) И хочу вернутся еще, потому что еще не все мной изучено)
[Россия]
Маршрут:930 км лета
 Здорово Прокатились, а винограду наверное до следующего лета нае - Rustik, 12 октября 2015 г. 12:39[ответить]
лись))
  Да, покатались отлично))). Винограда объелись с удовольствием, о - Павел Локшенко, 12 октября 2015 г. 12:44[ответить]
н очень вкусный)))
  Привет. Хороший отчет! Как бороться с колючками? Антипрокольная лента поможет? - Антон Юрин, 20 февраля 2016 г. 12:48[ответить]
Или нужны дубовые покрышки?
  Антон,здравствуйте! Либо безкамерка с хорошим объёмом герметика, или непробиваемые покрышки. - Павел Локшенко, 20 февраля 2016 г. 19:32[ответить]
Марафон суприм- ни одного прокола не было, ральфы-как сито)))
  Крым осваивается путешественниками!!! - Ник Шестерин, 9 марта 2016 г. 17:51[ответить]
Узнал несколько мест, где мы тоже побывали в прошедшем году - в июле-августе 2015г. обошли на байдарках весь Крым...
Дневник и фото тут:
http://www.marshruty.ru/travel/bolshaia_krymskaya_krugosvetka_2015/
  На байдарках.. Молодцы! В Крыму много интересных мест, где хочется побывать. - Павел Локшенко, 9 марта 2016 г. 17:57[ответить]
.
  Это точно, что в Крыму много мест интересных. Мое любимое - Ялта и окрестности. - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 21:15[ответить]
Обожаю этот город.
Казантипские лошадки))
Прямо захотелось уже лето и в Крым)
- Маргарита Суомалайнен, 27 декабря 2016 г. 21:17[ответить]
  Все в Крым! - Света Данилова, 27 декабря 2016 г. 23:20[ответить]
Маргарита, это точно. После таких отчетов всегда хочется собрать рюкзак, взять самое необходимое и вперед. Но в Крыму все-таки не сезон сейчас) Придется ждать лета. Кристина, я тоже обожаю Ялту. И весь Крым вообще. Какая там природа уникальная! Здесь фотографии интересные получились, еще мне нравятся в этой статье. И леса, и море, и пляжи прекрасные. Все в Крыму есть для жизни)
[Европа]
  Что посмотреть в Лондоне? - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 17:49[ответить]
А что посоветуете интересного в Лондоне посмотреть?
  Букингемский дворец - Маргарита Суомалайнен, 27 декабря 2016 г. 17:54[ответить]
Мне очень понравился Букингемский дворец, когда была в Лондоне. Смена караула, как не посмотреть) Обязательно нужно походить по Трафальгарской площади, там много чего интересного. А когда ехать собираетесь?
  Я хочу следующим летом поехать, но уже планирую маршрут и изучаю - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 17:56[ответить]
информацию)
  Это верно - Маргарита Суомалайнен, 27 декабря 2016 г. 17:57[ответить]
Ну это верно. А то если разбираться уже на месте, то никуда и не успеешь=)
  В Лондоне много интересных мест. - Света Данилова, 27 декабря 2016 г. 18:03[ответить]
Сходите в музей Шерлока Холмса, музей Гарри Поттера, если вы с детьми едите. Трафальгар и Букингем - конечно, обязательно! Еще Вестминстерское аббатство. Очень красивое сооружение, на мой взгляд. Из музеев еще интересный - музей Виктории и Альберта.Один из самых посещаемых музеев мира, кстати. Еще можете почитать информацию на http://travelask.ru/united-kingdom или подобных сайтах и уже самостоятельно выбрать, куда вы хотите пойти. Обзорной статьи про достопримечательность и пару фото, мне кажется, достаточно, чтобы понять, интересно вам это или нет.
А сколько у вас времени на изучение города будет?
  Всего неделя, так что я тороплюсь, чтобы все успеть. А статьи я - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 18:07[ответить]
читаю и хочется посмотреть ну все, честно))
[Европа]
 Италия для поездок на авто , одна из лучших стран Европы, у меня - Константин Петров, 24 февраля 2016 г. 19:05[ответить]
большой опыт путешествий на прокатных машинах, и эта страна на 10+
Страна очень красивая, у меня ассоциируется с романтикой)) - Эльвира Нестерова, 27 декабря 2016 г. 14:08[ответить]
  Венеция, Рим - Италия это не только романтика, но у много красив - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 15:21[ответить]
ых мест которых стоит посмотреть))
  Я вот прочитала обзор на http://travelask.ru/italy - 5 вещей который обязательно нужно сделать в Италии. - Алина Ткачук, 27 декабря 2016 г. 15:34[ответить]
Страна конечно красивая и интересная. Люди они очень эмоциональные - такое ощущение что разговор без жестов вообще не разговор))) Еще поражает их образ жизни - всегда следят за питанием и здоровьем. Для них 65 лет - это только жизнь начинается!
[Азия]
Маршрут:Иран 2009
 Просто кайф - Макс 342, 17 сентября 2009 г. 9:40[ответить]
Очень классный рассказ. Завидую белой завистью. Еще бы по расходам подсказали.
А вообще на все пять балов. Да и альбомы разбить надо бы а не в куче все.
Спасибо.
  Очень интересный рассказ. Иран очень хорошая для туризма страна, жаль что пока не так много туристов посещают ее
www.
- M?ry?m Agayeva, 1 февраля 2016 г. 9:23[ответить]
ru.key2persia.co
Посещают, но только те которым интересен восток наверное)) - Алина Ткачук, 27 декабря 2016 г. 12:52[ответить]
  Восток заманивает своей таинственностью)) а Иран не очень популя - Кристина Добро, 27 декабря 2016 г. 13:00[ответить]
рен потому что большинство туристов предпочитают именно отдыхать чем исследовать ))
  Но исследовать это тоже своего рода отдых))) мне тоже восток нравится. - Эльвира Нестерова, 27 декабря 2016 г. 13:57[ответить]
Иран не знаю, но вот прочитала на http://travelask.ru/morocco про Марокко - вот там бы я хотела побывать! помните сериал Клон? Думаю и в Марокко есть места где можно и отдохнуть, и много чего увидеть. Главное правило соблюдать в поведении и в одежде.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10