показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
 Любопытная статья, взял на заметку, давно хотел поездить по Чечне и Ингушктии. - Андрей Болтушкин, 5 октября 2015 г. 16:35[ответить]
Ещё для прокладки маршрутов использую Рудороги http://www.rudorogi.ru/ Может и вам пригодится..
  комментарий удален администратором - Анастасия Ходеева, 14 февраля 2016 г. 18:59[ответить]
комментарий удален администратором
[Россия]
 +++ - Rustik, 8 августа 2013 г. 8:37[ответить]
Дядька молодец)))) раз такое делает , ну и ВАС с обновкой пусть не подводит !
Отличное повествование!!! - DickHunter, 13 августа 2013 г. 23:23[ответить]
А бывают размерчики побо-о-о-ольше? - Dim Dimych, 22 августа 2013 г. 12:38[ответить]
  Rustik, DickHunter: спасибо на добром слове, надеюсь Одуванчик и впрямь не подведет :)
Dim Dimych: насчет размеров - это не ко мне, а к Каржаеву :)
Думаю, есть ограничения, связанные в первую очередь с жесткостью лодки
- Hrapitan, 26 августа 2013 г. 11:19[ответить]
. Пакрафт бОльшей длины, возможно, будет скручивать, как сосиску. Тогда надо вводить какие-то элементы жесткости. А это загубит идею сверхлегкой и компактной лодки.
  Отличный обзор, как и само приобретение. Давно хочу подобное суд - Challenger, 17 сентября 2013 г. 17:55[ответить]
но, рад что появились отечественные пакрафтостроители :)
  Спасибо, Challenger! Одуванчику не нарадуюсь :) Желаю всем нам - - Hrapitan, 18 сентября 2013 г. 22:19[ответить]
больше паркрафтов, хороших и разных!
  Спасибо за отчет. моя лодочка весит 4,2 кг из ПВХ. Но только для рыбалки по пойменным озерам - орлов-бух, 21 октября 2013 г. 22:36[ответить]
. 210 см и 120 ширина. Коряги и кусты - частые препятствия. Но ПВХ терпит. Конечно - хочется сверхлегкости. но, ка вспомню резиновую за 19кг и 3км,- успокаиваюсь.
  Ну, 4,2 - тоже весьма неплохо! Но это, верно, одноместка, полуторка будет кило под 6 - Hrapitan, 23 октября 2013 г. 14:31[ответить]
...
Ну, не первый ;) но энтузиазм понятен, камрад! - Олег Дружинин, 3 июня 2017 г. 14:44[ответить]
  Олег, дату публикации посмотри - 2013 год )) - Hrapitan, 4 июня 2017 г. 16:48[ответить]
До той поры не было у нас в России изготовителей настоящих пакрафтов, чтобы купить свободно, пускай и небольшими, но сериями. По крайней мере, мне таковые неизвестны. Если есть инфа - просвети, буду рад )))
[Россия]
Карта реки лена с основными притоками( витим алдан вилюй ) может кто нибудь залить. - Сергей стяжкин, 30 мая 2017 г. 15:42[ответить]
[Россия]
 Еду в Питер - Guest, 19 апреля 2013 г. 14:57[ответить]
89026565290...22.04.2013...поеду с кем-нибудь!звоните
На om-okt.ru о путешествии в Санкт-Петербург по жд - Кук апапрорров, 26 мая 2017 г. 17:17[ответить]
[Россия]
А описание обратной дороги есть? По какому пути легче идти? Через ниловку или Аршан? - Дмитрий Григорьев, 20 мая 2017 г. 14:40[ответить]
[Россия]
Респект!Уважаю бесстрашных походников-одиночек)Так держать! - Виталий Фомин, 17 апреля 2017 г. 13:05[ответить]
Спасибо :-) - Андрей Пугин, 19 апреля 2017 г. 23:16[ответить]
Круто. Такой маршрут в одиночку преодолеть уважаю. - Алексей Медведев, 22 апреля 2017 г. 12:40[ответить]
  Молодец - Rustik, 16 мая 2017 г. 5:34[ответить]
Оконцовку печально читать -ведь все основные расходы это на билеты и на транспорт. Зато на видах не сэкономил.
[Россия]
 Был в аксае посещал катакомбы нет и не было ходов до Азова ес - Владимир Скворцов, 15 мая 2017 г. 18:33[ответить]
ть также легенда о аксайском звере ( вот над этим стоит задуматься) поглядите пожалуйста про одеские катакомбы там намного интереснее
http://katakombnik.ru/2016/10/10/pervye-popytki-izuchit-katakomby-ode/
[Россия]
 ====================
Заработок от 6OOO рублей в день!
БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!
- Юля Ильина, 9 мая 2017 г. 6:32[ответить]

Вот вам – нужен заработок в интернете?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
====================
  Очень интересный и при этом бюджетный маршрут для разной категории путешественников. - Нэля Павельева, 15 мая 2017 г. 14:50[ответить]
Кратко, доступно и в полном объеме изложена информация по маршруту
[Россия]
 ====================
Заработок от 6OOO рублей в день!
БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!
- Юля Ильина, 9 мая 2017 г. 6:32[ответить]

Вот вам – нужен заработок в интернете?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru
====================
  Замечательный маршрут для разных категорий туристов: можно пройт - Нэля Павельева, 15 мая 2017 г. 14:44[ответить]
и, как семейный, можно со школьниками, как обучающий
[Россия]
  Ну надо же, только что прочитал Мамина-Сибиряка "Бойцы" про сплав на барках по Чусовой. - Анатолий, 19 августа 2014 г. 20:07[ответить]
Как фильм по знакомым местам посмотрел с вашими фотографиями. Спасибо большое!
В 2016 году размыло дорогу в районе урочища илим. Подскажите , дорогу отремонтировали? - Александр зорин, 14 мая 2017 г. 21:41[ответить]
[Азия]
 Смело! - sme, 3 июля 2010 г. 6:00[ответить]
Однако,... две молодые девушки, в "гордую и свободную", разрушенную до плинтуса Абхазию, на великах - это смело! Не боялись в рабстве исчезнуть?
Понравилось оформление - фото и комментарий, читается легко и доступно
  Забыл оценить. - sme, 3 июля 2010 г. 6:01[ответить]
Ждем продолжения...
  Молодцы:) - freelis, 3 июля 2010 г. 11:30[ответить]
Спасибо за рассказ!
  Большая удача - Снетков Евгений, 8 июля 2010 г. 16:44[ответить]
интересный рассказ о малодоступных теперь территориях.
Только вот утверждение, что "во многих домах есть оружие" не совсем точно - автомат калашникова есть в каждом доме. И почти в каждом доме есть безработные молодые люди, которые не считают преступлением отобрать у забредших путников его имущество. На счет рабства не знаю, хотя в 19 веке именно Сухуми был столицей работорговли на Кавказе. Так что это большая удача, что нам удалось прочитать этот рассказ. Скорее всего местные джигиты были просто не готовы к столь смелой вылазке и проморгали свою военную добычу
  Абхазия - не край диких людей - Guest, 19 октября 2010 г. 11:56[ответить]
To Снетков Евгений:
Идиотов хватает везде и не нужно списывать все на местных Джигитов. И в каком -нибудь Пскове, стоя с палаткой, можно нарваться на "добрых" людей.
Просто вести себя нужно адекватно и все будет. в Абхазии все достаточно дружелюбны, особенно в горах. В городе с дружелюбностью гораздо хуже. У нас за 4 года ни разу не было никаких инцидентов, ну пожалу кроме кражи кошелька в автобусе. Ну тут мы сами лопухи - сделали все что просто нельзя было не украсть.
Так что не нужно представлять Абхазию, как дикий край, где все ходят с обрезами и грабят всех на каждом углу и угоняют в рабство.
  Спасибо - Guest, 2 января 2011 г. 16:51[ответить]
Отличный рассказ, интереснейшее путешествие.
:)
  Мяу! - Guest, 31 января 2011 г. 1:56[ответить]
Можно сказать своё мяу?... Спасибо!
Мяуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Друзья по маршруту! - Guest, 17 мая 2011 г. 14:44[ответить]
Привет! Интересно было узнать, что оказывается за нами шли почти по тому же маршруту наши велобратья)))) Мы тоже проехали в ту часть Абхазии на оз. Амткел, до города Ткварчели не успели, так как еще потом на Рицу ехали. Спасибо, отчет супер!)
  Амткел - Guest, 28 октября 2011 г. 2:51[ответить]
мы поедем туда в следущем году летом из москвы маршрут амткел ажара чхалта сакен. hoteljoy@mail.ru
  Ян - Guest, 26 февраля 2012 г. 12:56[ответить]
Отличный отче. И маршрут отличный :)
  Яну - Prof, 12 января 2013 г. 19:17[ответить]
Отче - это святой отец. Ну а по Абхазии я хожу уже с 2003 года. Даже в Грузию за контрабандой в 2008 ходил с Гариком. В сентябре. Скоро опишу, просто много накопилось.
  Мои места - Vlad, 31 мая 2013 г. 16:51[ответить]
А пицунда с ее Соснами пляжем,голубым озером и Рицей,-Все в пршлом,осталось только абхазское Бхашароб!!
  Да, спасибо! Как еще раз побывал там (а приехал домой из Абхазии две недели назад) - Guest, 11 сентября 2013 г. 22:48[ответить]
. Рад, что ваш маршрут прошел дальше Сухума. Я был пешим и передвигался на автобусах, а потом уже пешком. Цандрипш-Гагра-Гудаута-Афон-Сухум. Замечательное путешествие вышло у вас!
  Замечательно! И маршрут, и фотки, и манера изложения. Буду в Соч - Тимофей, 6 ноября 2013 г. 13:42[ответить]
и - обязательно прокачусь, но только вдоль моря
  А я так люблю именно заброшенные места... Знакомые ездили в Абха - Ксения Андреева, 3 февраля 2015 г. 13:45[ответить]
зию, летом, на поезде, в купе,благо в жару был кондиционер рабочий и все условия. Отдыхали они в Гагре, наелись местной кухни, накупались в море, нагулялись по горам... Впечатлениями делились самыми приятными! Я и сама задумываюсь туда съездить.
Жаль, что общего километража не написали. - Явер Искендеров, 13 мая 2017 г. 17:09[ответить]
[Россия]
 Здорово! Вы такой путь проделали!! А я была как-то в Улан-удэ.До - Илона Воробьева, 10 мая 2017 г. 22:29[ответить]
статочно интересная локация)) Буддийские храмы у нас не в каждом городе встретишь) а тут вот пожалуйста. Правда не в самом городе, а скорее в пригороде. Также заинтересовали Царские ворота, прилегающие к Площади революции. Еще рекомендовала бы тем кто тут впервые, посетить Троицкий храм, о котором я узнала отсюда travelask.ru/russia/ulan-ude На два дня впечатлений хватит.
Никогда раньше не слышала об острове Ольхон! Так интересно. - Анвеина Иванова, 11 мая 2017 г. 22:36[ответить]
Какое красивое море..Вот бы побывать там. - Маруся Викторовна, 11 мая 2017 г. 22:43[ответить]
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10