показать темы

Страны и регионы

обсуждение маршрутов
   добавить новое сообщение
[Россия]
 Всё, что не делается - к лучшему. - Геннадий Кришталев, 27 июня 2016 г. 15:22[ответить]
В предыдущем отчёте я забыл поставить тебе пятёрку за отчёт, поэтому сейчас я ставлю тебе 10 баллов за оба.
Интересно читать,познавательно, эмоционально, ощущается атмосфера вашего быта и все "прелести" группового похода.
Я тоже попадал в такую ситуацию, как и ты, поэтому я стал сам себе и матросом и Адмиралом.
[Россия]
 Мне отчет понравился. Вы - молодцы! Первый раз в Якутию и сразу на такую сложную реку. - Вера Китаева, 31 декабря 2015 г. 11:46[ответить]
Так держать! Отчет хорошо написан, читать приятно. 5+
  Интересно читать отчет по знакомой реке. - Silta, 16 января 2016 г. 23:29[ответить]
Но с мотором вы идете слишком быстро, мотор забивает другие звуки и надо везти дополнительно слишком много груза. Чувствуется серьезное участие Дмитрия в разработке маршрута и работе на воде, но опыт отца-водника тоже наверное пригодился не только в уверенном прохождении сложных участков. Кстати, пороги на Олекме не более 3 категории, мы там легко прошли на байдарке без просмотра. Мы знакомы с хозяевами всех кордонов, вспоминаем их с благодарностью. Внимательно прочитала про ваш отъезд, мы выбирались из Кичикатцев автостопом, и у вас железную дорогу еще не достроили. Жаль, что вам не удалось увидеть Ленские столбы, зрелище феерическое! В целом отчет понравился описанием жизни этих далеких мест и рассказом о встреченных вами людях, теперь ваших друзьях.
  А я там очень боялся людей по тому что шизоид и сейчас меня люди - Олег, 19 января 2016 г. 20:53[ответить]
приследуют
  Ты прав, Дмитрий, когда идёшь в поход в составе группы, ты испытываешь одни чувства. - Геннадий Кришталев, 27 июня 2016 г. 12:55[ответить]
А когда ты инициатор и организатор, "нехоженого" маршрута и вдвоём, то совсем другие ощущения и незабываемые по их силе воздействия на тебя. А когда ты пойдёшь в свой подобный поход один, то ты испытаешь ещё более сильные чувства и открытия самого себя.
Но учти, это всегда игра со смертью.
[Россия]
У местных жителей можно купить лесные вкусности по сходной цене. - Андрей Тимошенко, 23 июня 2016 г. 20:40[ответить]
[Россия]
Маршрут:Бельсу 2016
Здорово! Я тоже так хочу, тем более рядом, только рафтов нет, найти бы - и тогда запросто. - sme, 23 июня 2016 г. 5:09[ответить]
[Азия]
 не правда - Guest, 12 апреля 2009 г. 20:12[ответить]
Я араб и много раз был в Бейруте и Дамаске.Там только пожелые люди знают французкий язык.В Ливане религия Ислам и по этому там большенство женьщин жодят в плотках.казаб.салам уалейкум
  Правда-правда - Guest, 14 апреля 2009 г. 15:21[ответить]
В тексте я пишу о том, что в Бейруте на так заметны красно-белые платки, как в Сирии, - но речь идет о МУЖЧИНАХ.
А вот где ВСЕ ЖЕНЩИНЫ носят платки - так это в Иране. И я тоже надевала - Читайте новый рассказ "Путешествие по Ирану"
Е.Ст.
  торговые центры - Guest, 21 мая 2009 г. 9:58[ответить]
Видно, торговые центры вы не посетили, в программу не входило? Например Сук Баптума, Сук Салхия, Сук Хамидия? Это в Дамаске. Не супермаркеты а именно торговые центры , современно но в то же время экзотично, так как стиль остается восточным.
  торговые центры - Елена Станиславчик, 30 апреля 2010 г. 10:05[ответить]
были-были в дамаске мельком. но мы не очень-то жалуем всякие не знакомые торговые центры. Предпочитаем закупки в Германии, Австрии. В Иране специально запланировали, но ужас!
  " красная каша вроде намазки! - Guest, 10 сентября 2012 г. 11:37[ответить]
это же кус-кус!
  Разгромлена наша история - Guest, 4 февраля 2013 г. 11:23[ответить]
Алеппо - самый старый город в мире, сохранивший свои традиции, мирные жители, ветхие домики, рынки, лавочки.....
  Увы не придется нам больше увидеть эти красоты! Варвары нашего времени бомбят Пальмиру. - Елена Станиславчик, 21 мая 2015 г. 13:18[ответить]
... сердце щемит....
  комментарий удален администратором - Анастасия Ходеева, 11 декабря 2015 г. 19:47[ответить]
комментарий удален администратором
  Дер Азор - это оказывается армянское поселение, поэтому здесь м - Елена Станиславчик, 22 июня 2016 г. 11:20[ответить]
ы и удивились, увидев что "женщины в Сирии ходят и без мужчин - как по улицам, так и в ресторан". Это именно особенность этого города.
[Азия]
Здорово, очень интересный рассказ! - Наталья Шведова, 16 июня 2016 г. 22:13[ответить]
[Азия]
 К рассказу фотки ожидаются? - Роман Железов, 15 декабря 2006 г. 10:51[ответить]
Если есть координаты ключевых объектов то можно еще карту google добавить
  Клуб Барьер затопило выше щиколотки... - Guest, 15 декабря 2006 г. 18:37[ответить]
Так как клуб затоплен, а там диск с фотками, то разбавление фотками текста задерживается на некоторое время...
Караман Сергей
  фотки - Guest, 15 декабря 2006 г. 21:36[ответить]
КиЛСИ 2006 - фотографии к докладу на съезде УСА http://ifolder.ru/622589. Автор Коля Иванов.
  ну и координаты - Снетков Евгений, 16 июня 2007 г. 23:04[ответить]
Что-то ваша киевская посреди какого-то кишлака находится
Караман Сергей, привет! Когда будут фотки? - Афанасьев Алексей, 16 июня 2016 г. 19:21[ответить]
[Азия]
Маршрут:Дзоу 2016
Круто!
А в каких источниках планируете ставить ловушки? - Афанасьев Алексей, 15 июня 2016 г. 23:08[ответить]
[Европа]
 Здравствуйте.
Ваш отчет очень насыщенный и легкочитаемый. Могу ли я его исползовать на сайте www.
- Наталья Верока, 31 мая 2016 г. 10:56[ответить]
rusadventures.ru? (с указанием источника)
Да, конечно - Олеся, 2 июня 2016 г. 11:54[ответить]
[Россия]
  Эх, прям на Полярный захотелось...
Замечательная прогулка, а мы
- Дмитрий Ильин, 24 ноября 2014 г. 13:06[ответить]
когда вдвоем ходим всегда при непогоде или морозе в палатке готовим. Очень это удобно сухо тепло и комфортно. Только мы предпочитаем бензин у него теплоемкость выше, тара легче и ее не надо таскать, сжег пустую бутылку и все.
Удачных маршрутов
  Огромный респект за фотографии. Очень крутые. - scheinwerfer, 1 июня 2016 г. 15:47[ответить]
Согласен с Дмитрием. У бензина выше энергоемкость в пересчете на объём, т.к. он жидкий.
[Россия]
 Добрый день.
На наш сайт активного отдыха и туризма очень не хватает таких тематичных отчетов.
- Наталья Верока, 31 мая 2016 г. 10:57[ответить]
Могу ли я его разместить там? (www.rusadventures.ru)
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10