показать темы

Главный форум Маршрутов.Ру

Главный форум сайта Маршруты
   добавить новое сообщение
[Поиск попутчика]
  Витим 2018 - Сергей Т, 1 марта 2018 г. 9:16[ответить]
Привет, планирую летом сплав по Витиму.
Точные сроки пока не определены, но ориентируюсь на конец июля, продолжительность примерно 25 суток.
Маршрут, Романовка - Бам.
Снаряга у меня на одного (только палатка двушка), байдарка Хатанга-Спорт.
Если есть желающие составить компанию или у вас есть свободное место в группе буду рад.
Немного о себе:
45 лет, не курю, могу поговорить на разные темы за исключением машин )
Рыбак из меня никакой, но планирую на маршруте делать пейзажные фотографии.
На Витиме уже был, но давно и полностью не проходил.
  Тоже ищу попутчика на Витим. - Александр Феофанов, 25 мая 2018 г. 18:39[ответить]
Здравствуйте. Ищу попутчика на сплав и так же, конец июля. Есть лодка на моторе, есть рафт и все снаряжение. О себе:геолог, много прошел и проплыл. Предлагаю созвониться. Мой номер 89139817562. Новосибирск
  Ищу попутчика по Витиму. - Михаил Четвериков, 29 мая 2018 г. 10:52[ответить]
Здравствуйте. Ищу попутчика по Витиму. Конец июля. Есть байдарка и все снаряжение. Опыт имеется. 89194658651
[Поиск попутчика]
  Ищу попутчика в Якутию - Александр Иванов, 26 мая 2018 г. 2:58[ответить]
Ищу попутчика в Якутию: ориентировочно середина августа до середины сентября.Маршрут пеший по горно-лесной части (около 380 км). Примерно 22-25 походных дней. Александр.
[Поиск попутчика]
  Срочно ищу матроса в поход на месяц на север Белого моря на парусном тримаране - Алексей Гэч, 21 мая 2018 г. 19:34[ответить]
Теперь уже срочно ищется отважный, ненытик оптимист для покорения северной части Белого моря на парусно-моторном тримаране. Главное условие - месяц времени на поход. Поскольку время - важнейший элемент безопасности. Период похода с начала июЛя по начало августа. Парусный опыт не важен, сплавной опыт желателен, но не критичен. Главное, чтобы человек был хороший. Команда 3 человека. Каждый важен! Лишних нет!
Информация по почте leliosha@yandex.ru

Всем удачи!!!
[Фотографии на сайте]
Фото:
???? - Елена Станиславчик, 17 мая 2018 г. 10:11[ответить]
Лестница в мечеть, я понимаю - так позаботились о маленьких и тех, кому тяжело подниматься по высоким ступеням. - Silta, 20 мая 2018 г. 12:07[ответить]
[Поиск попутчика]
  Армения или Грузия 13-26 августа 2018 - Галина, 31 января 2018 г. 10:31[ответить]
Ищу попутчиков в пеший поход в Армению или в Грузию 13-26 августа 2018
  Поход Армения-Грузия - Ольга Лагутенко, 17 мая 2018 г. 22:07[ответить]
Здравствуйте. Ваше предложение о пешем походе по Армении или Грузии еще актуально ? Очень хотелось бы поучаствовать. Пишите на почту olagutenko@mail.ru
[Фотографии на сайте]
Фото:
Мелко и нифига не видно. ИДр - Ирина Драчкова, 25 апреля 2018 г. 9:55[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
Фонарик у фотографа яркий... Слепит сильно. - Александра Ермакова, 12 апреля 2018 г. 8:41[ответить]
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Ничего не случилось, всё в рабочем режиме. Это - сверхточный водолазный инструмент для определения направления течения! - Александра Ермакова, 12 апреля 2018 г. 8:39[ответить]
..
[Фотографии на сайте]
Фото:
  Судя по верёвке, брызгам воды и тёмному пятну внизу - это где-то в колодце. - Александра Ермакова, 12 апреля 2018 г. 8:37[ответить]
.. А судя по зелёненькому трансу и синей коленке, верхний человечек - это я... Точнее идентифицировать не могу..
[Поиск попутчика]
  Сунтар-Хаята 2018: ищем попутчиков для совместной заброски и/или прохождения маршрута - Олег кузьмин, 9 апреля 2018 г. 18:38[ответить]
Приглашаем попутчиков (до трех человек) для совместной заброски от колымской трассы до оз.Кнорий. Планируется вертолетная заброска(МИ2) от Томтора до оз.Кнорий. Стоимость рейса в ценах 2017 года ~ 100 т.руб. МИ2 берет до 5-ти человек с вещами.
Наши сроки:
Старт в Томторе ~28.07
Финиш в Арке - 20.08
При желании возможно совместное прохождение маршрута.
Планируемая нитка маршрута :
-линейная часть-оз.Кнорий - руч.Надежда - лед.Берилл-пер.Делькю-р.Делькю-бифуркация - сплав по Делькю и Охоте до с.Арка.
-радиалки ( в зависимости от сроков и погоды) - массивы Мус-Хая, Берилл и Васьковского
Подробности opaddler@yandex.ru
[Поиск попутчика]
  Есть место на кат-2, Алтай, июль-август - Guest, 5 апреля 2018 г. 7:56[ответить]
Есть место на кат-2. Идем на Алтай: Маргала-Тюгурюк-Кокса-Катунь (до Тюнгура), 3\4 к.с., без пешки. Река очень нравится (идем не первый раз), не торопимся и не напрягаемся. Стыковка в Бийске или Барнауле утро 21.07.2018. Обратно в Бийск (Барнаул) вечер 4 или 6 августа (пока еще обсуждается). Стоимость заброски 5-6,5 тыс.руб с человека. Общение через почту: l-gud@mail.ru
[Фотографии на сайте]
Фото:
Скажите, пожалуйста, это гора Балалайка или ошибка в подписи и это Еловский белок? - Максим Куйбида, 2 апреля 2018 г. 19:40[ответить]
24  25  26  27  28  29  30  31  32  33