Наш маршрут был следующим: Новосибирск-Нижнеудинс-Иркутск-Листвянка-Баклань-Слюдянка-Аршан-Иркутск-Новосибирск
Вашингтон-Вегас-Гранд-Каньон-Вегас-Лос-Анджелес-Сан-Франциско-Вашингтон