п. Физтеховская найдено соединение с п. Ростовская, снят материал для художественного фильма, оттопосннято около 1 км. Намечены перспективы для дальнейшей работы.
п. Нахимовская, п. Виола, п. Сказка Никто не разу до этого не был на Караби. Поэтому мы просто не могли найти Чок-Рак, Дублянского и т.п. Но Нахимовскую мы честно отгуляли до сифона и дальше за ним.
п. Ручейная п. Заблудших траверс выход в п. Гигантов Состав: Бубнова Елена Усольцев Константин (ФФКЭ/ПФЭ) Исенко Евгений Фадеев Дмитрий Снурницын Алксандр Бондаренко Владимир (ФАКИ) Зарецкий Станислав (ФРТК) Волков Роман Степанов Михаил Фендеров Николай Спинов Дима Конвисар Максим (ФФКЭ)
Фосса - крупнейший млекопитающий хищник Мадагаскара. Этот эндемичный вид напоминает внешне маленькую пуму (длина до 80 см, высота в холке до 37). Фосса относится к собственному подотряду кошкообразных, но не входит в семейство кошачьих. Они охотятся на птиц, рептилий, насекомых и иногда даже на лемуров.