Сергей Орлов
| Посетил: |
|
 |
|
Путешествиями я стал увлекаться с 2006 года, с того момента как купил мотоцикл и поехал на нем вместе со своими друзьями на Украину. До сих пор вспоминаю и думаю что первое путешествие оно самое незабываемое, пусть даже вы путешествовали совсем не далеко.
Я предпочитаю авто и мото туризм. Мне кажется что только эти два вида путешествий позволяют путешествовать на дальние расстояния держа все под контролем.
Самая дальняя поездка была совершена к сожалению не на машине. Это было путешествие в Китай. В этом путешествии я смог побывать в Шанхае, на острове Хайнань, и в Гонконге.
Моя мечта наверное это съездить на машине, хотя можно наверное и на мотоцикле на Байкал, а если за рубежом то Южная Африка.
С клубом я пока ни с каким не путешествовал, просто у меня есть хорошие друзья с которыми мы вместе путешествуем на мотоциклах.