Нитка маршрута: поселок Гуамка – Гуамское ущелье – поселок Мезмай – гора Мезмай – плато Мурзикал – гора Фишт - перевал Армянский – перевал Гузерипль – река Пальмовая – поселок Мезмай – Гуамское ущелье – поселок Гуамка