Маршрут к горе Палатка (2944 м) на хребте Сунтар-Хаята. Маршрут проходил от Колымского тракта по реке Оганнья, далее на р.Угамыт, далее на р.Колтако, на реку Сунтар, по речке Мунил к горе Палатка. Обратно практически так же, но в конце вместо самой реки Оганнья, вышли по речке Далангычан. Общая протяженность маршрута - около 200 км.
Маршрут п.Хонуу - устье р.Тас-Юрях - р. Борынджа - р.Хулурин - р.Бадяриха - р. Окачан - р. Анты - р.Мятись - р.Тита - р.Хулурин - р. Хакындя - р.Хайырдах - р. Мома - п. Хонуу
П.Хонуу - Кумах-Сысы - р.Тирехтях - р.Ыстаннах - р.Хайырдах - р.Хулурин - п. Хонуу
Г.Якутск - п. Хандыга - верховья р.Куранах - р.Элхуга - п.Хандыга - г.Якутск
П.Хонуу - р.Индигирка - р.Кюеллях-Мустах - р.Сары-Кыллах - р.Индигирка - п.Хонуу
Якутск - Хандыга - метеостанция Восточная - верховья Кебюме - верховья Восточной Хандыги - Кюрбелях - Хандыга - Якутск