СПб - Хельсинки - Лондон - Агадир - Марракеш - Имлил - Эссуэйра - Мерзуга (Хассилабиед) - Мекнес - Шефшауэн - Танжер - Брюссель/Милан - Рига - Спб. 5 человек. Приблизительные расходы и расписание кое-где написаны на карте. "Прогулки" отмечены желтыми линиями, видны при приближении к точкам 3 и 5.