Население: 4 млн. 193 тыс. человек


Маршруты путешествий - Changchun

Other travels not exact correlate with Чанчунь

на фото: IMG_7177
25 August

Алтай, Укок 2013. Внедорожный подход

photos(116), members(2), story, map , 14 July - 5 August 2013 г.

Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/

Показать на карте

Через всю Россию

Путешествие по стране, или как приобрести японский автомобиль

Показать маршрут на карте

Курилы - Камчатка, на каяке.

Впечатления двух участников от каячного маршрута от Северо-Курильска до Петропавловск-Камчатского.

Показать маршрут на карте

Майские на Южном Буге - 2013

Традиционный веселый весенний сплав-разминка по Южному Бугу, закончившийся автостопом до Одессы и возвращением домой через Харьков.

Показать маршрут на карте

Бесконечные снега Тянь-Шаня

Август 2007 года. Пеший поход 6 к.с. Центральный Тянь-Шань, 311 км, дней 25, группа туристов из г. Казань.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Dim-dim
Volgodonsk
Андрушка.Ру
Vladivostok
кул
CokebottlE
Chita
Не бойся того, что жизнь закончится, бойся того, что она ник...
more people been in Changchun
Карты
Топографические карты Подробная карта Changchun
Интересные события

Шотон - праздник кислого молока  10 - 20 August 2012 г.

Начинается все действие с выставления большой танки Будды в монастырях Дрэпунг и Сэра. Потом идут театральные выступления, соостязания яков и наездников на них, и, конечно, дегустация кислого молока яков. В этот день заканчивается пост у тибетских монахов. Все лето, например, они боялись покидать свои кельи, дабы случайно не раздавить какое-нибудь летнее насекомое. И вот в конце лета монахи выходят из монастырей на улицы, где их ждут обычные тибетцы с накрытыми столами, главным угощением на которых является кислое молоко.

Фестиваль воздушных змеев в Китае  20 - 25 April 2010 г.

Каждый апрель в китайский город Вэйфань со всего мира съезжаются любители воздушных змеев, бережно храня свои легкие и грациозные детища. Зрелище открытия да и всего фестиваля - завораживающее, а среди участников проводится конкурс за звание "Короля бумажного змея".

Фестиваль Пионов  15 - 25 April 2014 г.

Мероприятие проходит ежегодно с 1982 года. Начинается, когда раскрываются бутоны пионов. Лоян - одна из древних столиц Китая, а в наши дни каждый апрель это пионовая столица Поднебесной.

Вход - 40-55 юаней (в зависимости от даты посещения).

еще события