Горнолыжный сезон длится с ноября по апрель.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Лиллехаммера на поезде, самолете, автобусе

Когда лучше ехать в горнолыжный курорт Лиллехаммер

Лучшие месяцы для поездки: march, april, june, july и august.

Подробнее про погоду и климат в горнолыжный курорт Лиллехаммер

Вы можете узнать о лучшем времени для поездки в любую местность в календаре путешественника


Маршруты путешествий - Mountain-ski lodge Lillehammer

Other travels not exact correlate with Лиллехаммер

на фото: Колокол
28 November

Воспоминания о Тавриде

photos(254), members(2), story, map , 27 September - 11 October 2014 г.

Спустя три года после первого велопутешествия с друзьями по Крыму, мы возвращаемся сюда вновь! Нас ждут загадочные пещерные города, древние храмы, многочисленные крепости и величественные яйлы. Присоединяйтесь, будет интересно =)

Показать на карте

Малая и Большая Мчишта

Топо Малой обвальной и Поднебесной в Верхней Мчиште, 250 м пройдено в Северной реке, гамачный лагерь Восточном сифоне. В П1-Расширение узости на -55 , спуск -230, найдены озера

Показать маршрут на карте

Чуна-Кеть-2013. ЗаМечтательное путешествие по комариной стране.

Развлекательно-отдыхательный сплав с интересными встречами, бедами и радостями, новыми знаниями, все как в жизни. Главное - не сдаваться и пройти маршрут до конца. Всего этим летом мы прошли 2205км. Отчет награжден дипломом 2 степени на конкурсе "Незабываемое путешествие-2013"

Показать маршрут на карте

ОБАНА в Гималаях 2013

Команда спортсменов города Москвы и Томска - отправляется в Северо-Восточную Индию штат Аруначал Прадеш (Восточные Гималаи), Округ Курунг – Кумей, для исследования и прохождения (сплав) реки Курунг, правого притока реки Субансири.

Показать маршрут на карте

Невинномысск - горы - море

Летний поход по горам Кавказа с выходом на море. Осмотр местных красот и достопримечательностей.

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта Lillehammer
Интересные события

Фестиваль деревянных кораблей в Рисёре  4 - 6 August 2016 г.

на фото: Risorfestival1

Живописный морской город Рисёр, известный своими белыми деревянными зданиями и красивой гаванью, посвящает своему морскому наследию популярный фестиваль, в котором участвуют сотни деревянных кораблей. Шумная гавань – центр события, посвященного, в основном, морской культуре и традиционным ремеслам, а также уличным парадам и развлечениям, которые проводятся по всему городу Рисёр.

Парад содомитов в Осло  23 June - 2 July 2017 г.

на фото: 1017054_398227280288015_1159584535_n[1]

Ежегодно в Осло проходит большой парад мужеложцев - "Осло Прайд". В норвежских гей-парадах участвует много детей, что отличает их от подобных шествий в других странах. Детей массово приобщают к европейским ценностям.

еще события