Other travels not exact correlate with Церковь Святого Юра
Поход получился разнообразным во всех отношениях. Мы увидели необычайно контрастные природные зоны: от снежных перевалов до саванн и пустыни! Испробовали на себе все прелести погоды: от снежной метели с градом до палящего солнца :)) Каждый день приносил новые впечатления! Горы, сверкающие снегом перевалы, водопады, каньоны, разноцветные грунты, серпантины, океан и пасторальные долины
Бюджетный семейный отдых с детьми с целью "вкатки" - тренировки на беговых лыжах по Нерехтинским трассам в новогодний отпуск (каникулы). Впечатления, справочные сведения. Точки, треки.
Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.
Команда спортсменов города Москвы и Томска - отправляется в Северо-Восточную Индию штат Аруначал Прадеш (Восточные Гималаи), Округ Курунг – Кумей, для исследования и прохождения (сплав) реки Курунг, правого притока реки Субансири.
Поисковая экспедиция на плато Ачибах, забытое спелеологами на добрых 20 лет
День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.
День города в Первомайске - третья суббота сентября.
Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.В 2015-16 годах не проводился.