Население: 145 тыс. человек


Маршруты путешествий - Sanya

Other travels not exact correlate with Санья

на фото: Будда.
1 May

Шанхай - Хайнань - Гонконг 2007

photos(52), story, map , 2 - 17 January 2007 г.

Китай, Гонконг. Цель поездки - туризм.

Показать на карте

Экспедиция в Иран. Осень 2006

Красивые и интересные пещеры в совокупности с интереснейшей культурой и природой древней Персии. В прошлой экспедиции нами были разведаны три интересных района - высокогорное плато Парау (3100 м н.у.м), район Али-Садр и соляные пещеры острова Кешм (Индийский океан). Руководитель Юрий Евдокимов.

Показать маршрут на карте

Небольшое путешествие вдоль восточного побережья Камчатки

Старт в Северо-Курильске, пересечение второго и первого Курильских проливов с посещением острова Шумшу, далее - от Лопатки до мыса Кекурного с заходом на остров Уташуд на каяках. Отчёт от другого участника - http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=a64c6cfe-5d92-49ae-a3d1-1c314778c4cc

Показать маршрут на карте

Подготовка к восхождению на Эльбрус в межсезонье

Очерк об особенностях межсезонья, личные наблюдения о подготовке к восхождению на Эльбрус с юга в ходе поездки по Приэльбрусью в ноябре. Треки, точки, справочные сведения.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были Здесь живут
Карты
Топографические карты
Подробная карта sanya
Интересные события

Шотон - праздник кислого молока  10 - 20 August 2012 г.

Начинается все действие с выставления большой танки Будды в монастырях Дрэпунг и Сэра. Потом идут театральные выступления, соостязания яков и наездников на них, и, конечно, дегустация кислого молока яков. В этот день заканчивается пост у тибетских монахов. Все лето, например, они боялись покидать свои кельи, дабы случайно не раздавить какое-нибудь летнее насекомое. И вот в конце лета монахи выходят из монастырей на улицы, где их ждут обычные тибетцы с накрытыми столами, главным угощением на которых является кислое молоко.

Фестиваль воздушных змеев в Китае  20 - 25 April 2010 г.

Каждый апрель в китайский город Вэйфань со всего мира съезжаются любители воздушных змеев, бережно храня свои легкие и грациозные детища. Зрелище открытия да и всего фестиваля - завораживающее, а среди участников проводится конкурс за звание "Короля бумажного змея".

Фестиваль Пионов  15 - 25 April 2014 г.

Мероприятие проходит ежегодно с 1982 года. Начинается, когда раскрываются бутоны пионов. Лоян - одна из древних столиц Китая, а в наши дни каждый апрель это пионовая столица Поднебесной.

Вход - 40-55 юаней (в зависимости от даты посещения).

еще события
Интересное рядом