Мой первый сольный велопоход.
Other travels not exact correlate with Хортица
Поездка за компанию с сестрой-художницей. Она трудилась на лоне природы и достопримечательностей, я с двухлетней дочкой наслаждалась природой.
осмотр достопримечательностей Запорожской области, остров казацкой славы Хортица, замок Василия Попова в с. Васильевке, заповедник-музей Каменная Могила
Этот рассказ посвящен не столько горному походу 3 к.с. по Катунскуому хребту Алтая, сколько впечатлениям, навеянным полным солнечным затмением сего года в том же месте в то же время.
Последний в жизни поход. Район - Северный Урал, Плато Маньпупунер.
День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.
День города в Первомайске - третья суббота сентября.
Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.В 2015-16 годах не проводился.