Мыс Чуговкопас является прекраснейшим местом, с вершины которого открываются превосходные виды на поселок, море и Кавказские горы.
Точный адрес: западная окраина хутора Бетта

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Бетты на поезде, самолете, автобусе

Хутор расположен в 53 км от Геленджика. Добраться до Бетты можно на автобусе из Геленджика, ближайшие железнодорожные вокзалы находятся в Новороссийске и Горячем Ключе, а самый близкий аэропорт расположен в Геленджике. Мыс Чуговкопас протянулся вдоль западной окраины Бетты. Отсюда открывается пре...читать далее

Маршруты путешествий - Cape Chugovkopas

Other travels not exact correlate with Чуговкопас

на фото: у острова Монерон
6 October

О поездке на о. Сахалин и о. Монерон

photos(1), members(3), story, map , 29 April - 7 May 2007 г.

Лишь ночь укроет Старую равнину, тебя коснётся первая заря... Какой ты, Сахалин? Жду встречи с Сахалином. Ты примешь, Сахалин, меня?

Показать на карте

Экспедиция в Иран. Осень 2006

Красивые и интересные пещеры в совокупности с интереснейшей культурой и природой древней Персии. В прошлой экспедиции нами были разведаны три интересных района - высокогорное плато Парау (3100 м н.у.м), район Али-Садр и соляные пещеры острова Кешм (Индийский океан). Руководитель Юрий Евдокимов.

Показать маршрут на карте

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать маршрут на карте

Eclipse

Этот рассказ посвящен не столько горному походу 3 к.с. по Катунскуому хребту Алтая, сколько впечатлениям, навеянным полным солнечным затмением сего года в том же месте в то же время.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были