Узкая щель в скалах, являющаяся маленьким океаническим заливом.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Юджина на поезде, самолете, автобусе

Добраться сюда можно по автомагистрали 101 (Oregon Coast Hwy). Рядом с мысом, в 35 км, расположен город Флоренс (Florence), а в 43 км — Уолдпорт, откуда до места можно добраться на такси.

Маршруты путешествий - Devil's Churn gulf

Other travels not exact correlate with Дьявольский Отток

на фото: Закат и пирамида
4 November

Уральская вело-1000

photos(198), members(4), story, map , 21 July - 14 August 2008 г.

Для начала...Поход задумывался не как спортивное мероприятие, цель которого максимум пройденных километров. Наоборот... хотелось увидеть как можно больше красивых и запоминающихся мест, забраться в пещеры, на скалы, побывать в музеях. Скажу сразу, все это нам удалось, и может даже несколько больше, чем рассчитывали. Пермский край - Свердловская область. 1526 км различных дорог, из них 1020 на велосипеде.

Показать на карте

По Абхазии на Авелосипеде

От Псоу до Ткуарчала с заездом на озеро Амткел и храм Бедиа. Кстати, в Абхазии все иностранные слова имеют артикль А, как например Аспорт, Авокзал, Амагазын, Авелосипед:)

Показать маршрут на карте

По северному Уралу. Последнее слово о любимых местах.

Последний в жизни поход. Район - Северный Урал, Плато Маньпупунер.

Показать маршрут на карте

Пешком и на лыжах на вулкан

Поход к Толбачику – это не просто прогулка за красивыми картинками. Это ежеминутная борьба за выживание в суровых камчатских условиях. Даже воду добыть непросто, 90% снега смешаны с пеплом и к растопке не годятся. За извержением вулкана на Камчатке наблюдать очень просто и удобно. На Гавайях надо б...

Показать маршрут на карте

Сплав от Ворожбы до Киева.

Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта Devil's Churn
Интересные события

Камерный Слёт КСП Восточного Побережья  23 - 25 September 2016 г.

на фото: Titlephoto

Слёт КСП на Восточном побережье проходит на природе, в Deerpark KOA Campground.

Посещение платное - по билетам. Билетов на входе нет, их нужно покупать заранее. С билетом вы сможете въехать в кемпинг, поставить палатку для ночлега, послушать концерты и другие мероприятия слета, пообщаться с друзьями.

На слёте запрещается игра на барабанах, тамтамах, тарелках, аккордеонах, баянах и прочих громких инструментах.

Фестиваль страусов  11 - 13 March 2016 г.

Ежегодно в марте в г. Чандлер (Аризона, США) проходят страусиная ярмарка и страусиные бега.

Соревнование прыгающих лягушек  19 - 22 May 2015 г.

Ежегодно с 1928 года (с перерывами на Великую Депрессию и Вторую Мировую Войну) в третью неделю мая в небольшом калифорнийском округе Калаверас собираются лучшие лягушки со всего мира, выдающие результаты прыжков за 6 метров (рекорд равен 6м 55 см). Это соревнование посвящено известному американскому писателю Марку Твену, чей литературный дебют 1865 года представлял собой рассказ "Знаменитая скачущая лягушка из Калавераса". Тренеры активно подбадривают и настраивают своих подопечных как перед прыжком, так и во время него.

еще события