Other travels not exact correlate with Аквапарк Лаландия
За 365 дней наша команда проедет 31 страну. Любая страна – это в первую очередь ее жители. А главными ценностями в жизни каждого человека являются его семья и деятельность. Когда семья не просто живет на одной территории и ест из одного холодильника, но и занимается одним делом, строит свою независимость. И как от подобной сплоченности меняются отношения внутри семьи.
Четырехдневная поездка в страну Басков
Озерный регион Финляндии, Сайменская водная система. Знакомство с красивейшими озерами Европы.
Прошли интересный, автономный маршрут по Камчатке протяженностью 680,1 км за 42 дня. Стартовали в районе Козыревска, вышли в Пиначево (возле Елизово).
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.
Поддержать сексуальных извращенцев приходят порядка 10.000 человек, среди которых лиц нетрадиционной сексуальной ориентации всего лишь около половины. На митинг и шествие также приходят многие датские парламентарии, актёры, певцы и просто сочувствующие люди, выражающие свой протест против мнимых ущемлений прав человека.