Other travels not exact correlate with Лех
Длинное путешествие через Киннаур, Спити, Лахол, Занскар и Ладакх. Пешком налегке, пешком с рюкзаком и палаткой, автостопом и на автобусах.
Поездка по безвизовым странам бывшей Югославии. Передвижение на общественном транспорте, автостопом и пешком. Проживание в палатке и съем комнат. Питание на горелке. Срок: 17 дней. Бюджет: 250 долларов билеты Краснодар-Стамбул-Скопье и 300 евро на все остальное.
Горный поход 2 к.с. с элементами четверки.
Как культурно недорого активно отдохнуть на Балтийском море, в Калининграде и области, охватив наибольшее количество достопримечательностей за неполную неделю. Самые понравившиеся места, впечатления, справочная информация.
Поисковая экспедиция на плато Ачибах, забытое спелеологами на добрых 20 лет
Радужный парад — важнейшее ежегодное мероприятие ЛГБТ-сообщества Австрии, которое проводится с 1996 года. По оценкам организаторов, в 2013 году акция собрала рекордное число участников и зрителей — свыше 150 тысяч. Событие вышло за рамки чисто австрийского, так как приехали делегации ЛГБТ из других стран, включая США.