Other travels not exact correlate with Богородицкий дворец-музей
Храм и церкви Епифани. Место рождение Матроны Московской. Гостиница и алле славы воинов Куликовской битвы. Стела и обзор Куликова поля. Купель и источник очень вкусной воды. Усадьба графа Бобринского.
Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.
Транс-Урал дубль 4, 1585км водно-пешего туризма с рыбалкой и другими развлечениями - айсберги, подъем против течения, волоки по тундре, несметные тучи комаров, адская жара. И к чему приводит разгильдяйство и нарушение техники безопасности.
Взрослые дяди и тети, я расскажу вам о своем путешествии в Африку.
Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.