Городу Елабуга в 2007 г. исполнилось 1000 лет и, конечно же, в музее представлены все наиболее интересные вехи его истории, представлены люди, которыми гордится город. Этот музей участвует в акции "Ночь музеев" каждый год. Здесь часто проходят тематические фестивали и выставки.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская 34

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Museum of history Elabuga

Other travels not exact correlate with Музей истории города

26 July

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 July - 14 August 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

Поездка в Нижний Новгород

map

Первая поездка более чем на 1000 км.

Показать маршрут на карте

Из зимне-весеннего Петербурга в солнечную Италию

Долгими зимними вечерами мечтали о солнце на дорогах Тосканы и Лацио, о маленьких средневековых городках и замках, о ласковом море необыкновенно синего цвета.Действительность превзошла все ожидания.

Показать маршрут на карте

Урал вдоль и поперек.

Транс-Урал дубль 4, 1585км водно-пешего туризма с рыбалкой и другими развлечениями - айсберги, подъем против течения, волоки по тундре, несметные тучи комаров, адская жара. И к чему приводит разгильдяйство и нарушение техники безопасности.

Показать маршрут на карте

Пешком через пустыню и обратно

Маршрут проходил в удивительном природном районе Забайкалья - Чарские пески.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Elza Mavlet
Almetyevsk
Живите не в пространстве, а во времени!
Галина Чернышева
Izhevsk
не отказывайте себе в удовольствии посмотреть этот мир
more people been in Museum of history Elabuga
Articles Все