Other travels not exact correlate with Кирхберг (Тироль)
Главной целью путешествия были Прага и Дрезден.Ехали вдвоем с мужем Виктором. По пути посмотрели множество чудесных городов и городков Польши и Чехии. В первый раз попробовали путешествовать на велосипедах по горам, пусть даже таким небольшим, как Судеты ( Крконоше) и Йезерские горы. Проехали по части велосипедного маршрута по Эльбе( Лабе)
Одиночный справ на байдарке по озёрам, рекам северной Карелии и Белому морю с преодолением ветра и встречного течения.
Очерк об особенностях межсезонья, личные наблюдения о подготовке к восхождению на Эльбрус с юга в ходе поездки по Приэльбрусью в ноябре. Треки, точки, справочные сведения.
"Золотая лихорадка в Тибете или как разбогатеть на том, что вам съели мозг". По материалам экспедиции команды RATT 2013 года в Тибет. Слушайте фото-аудио рассказ руководителя экспедиции.
Один из интереснейших треков в Непале вокруг "японского восьмитысячника" - Манаслу, и по удалённой долине Цум.
Радужный парад — важнейшее ежегодное мероприятие ЛГБТ-сообщества Австрии, которое проводится с 1996 года. По оценкам организаторов, в 2013 году акция собрала рекордное число участников и зрителей — свыше 150 тысяч. Событие вышло за рамки чисто австрийского, так как приехали делегации ЛГБТ из других стран, включая США.