High Cathedral of Saint Peter in Trier / Trierer Dom

Самый старый собор в ФРГ - был основан римским императором Константином Великим в 320-х годах. Неоднократно разрушался и перестраивался.
Точный адрес: Liebfrauenstraße 12 D-54290 Trier; 49°45′22″N 6°38′35″E
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - High Cathedral of Saint Peter in Trier

Other travels not exact correlate with Трирский собор Святого Петра

на фото: Стокгольм
22 May

Большая поездка по Европе

photos(2), map , 6 - 19 May 2012 г.

Поездка по странам Европы.

Показать на карте

Весенняя Голландия

Хотелось посмотреть самые знаменитые достопримечательности Голландии- цветущие тюльпаны, мельницы, каналы и мосты

Показать маршрут на карте

Финляндия. Взгляд с катера. Лето 2007, рук. Россихин А.

Озерный регион Финляндии, Сайменская водная система. Знакомство с красивейшими озерами Европы.

Показать маршрут на карте

Велосипедное путешествие по Венесуэле и Колумбии

Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Карты
Интересные события

Фраймаркт в Бремене  14 - 30 October 2016 г.

на фото: Фраймаркт 2

Самый старый народный фестиваль в Германии, который ежегодно проводится в городе Бремен, начиная с 1035 г.

Более 4.000.000 гостей за семнадцать дней и 345 экспозиций позволяют назвать его самым большим народным фестивалем в Северной Германии. Второй по популярности в Германии после Октоберфеста.

Парад содомитов в Берлине  Saturday, July 23, 2016

Christopher Street Day (CSD) — ежегодные прайд-парады в Германии и Швейцарии, проводящиеся в честь празднования успехов, достигнутых ЛГБТ-движением и против дискриминации ЛГБТ. Проводятся в виде шествий, карнавалов и демонстаций. Крупнейшие CSD в Германии проводятся в Берлине и Кёльне. 34-й Берлинский CSD в 2012 году посетило более 700 тысяч человек — участников, гостей и зрителей.

Фестиваль имени Виктора Шнейдера  28 - 30 October 2016 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль смешанных жанров, здесь выступают актеры, барды, поэты. Большая их часть - представители русскоговорящей диаспоры в Европы и гости из России, Украины.

еще события