Въездные ворота в город Трир, построены в 180 году римлянами. Считаются самыми большими и хорошо сохранившимися воротами античного времени во всем мире.
Точный адрес: 49°45′35″N 6°38′38″E
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Porta Nigra

Other travels not exact correlate with Порта Нигра (античные ворота)

на фото: Стокгольм
22 May

Большая поездка по Европе

photos(2), map , 6 - 19 May 2012 г.

Поездка по странам Европы.

Показать на карте

Kayak travel to Karelia and White sea. Summer 2007

Поход в Карелии на байдарках по реке Воньга, озёрам и морю.

Показать маршрут на карте

Воспоминания о Тавриде

Спустя три года после первого велопутешествия с друзьями по Крыму, мы возвращаемся сюда вновь! Нас ждут загадочные пещерные города, древние храмы, многочисленные крепости и величественные яйлы. Присоединяйтесь, будет интересно =)

Показать маршрут на карте

Двухнедельное снегоступное соло по Канадским Скалистым горам.

Одиночный зимний поход по Канадским Скалистым Горам (Canadian Rockies).

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Карты
Топографические карты Подробная карта Porta Nigra
Интересные события

Фраймаркт в Бремене  14 - 30 October 2016 г.

на фото: Фраймаркт 2

Самый старый народный фестиваль в Германии, который ежегодно проводится в городе Бремен, начиная с 1035 г.

Более 4.000.000 гостей за семнадцать дней и 345 экспозиций позволяют назвать его самым большим народным фестивалем в Северной Германии. Второй по популярности в Германии после Октоберфеста.

Парад содомитов в Берлине  Saturday, July 23, 2016

Christopher Street Day (CSD) — ежегодные прайд-парады в Германии и Швейцарии, проводящиеся в честь празднования успехов, достигнутых ЛГБТ-движением и против дискриминации ЛГБТ. Проводятся в виде шествий, карнавалов и демонстаций. Крупнейшие CSD в Германии проводятся в Берлине и Кёльне. 34-й Берлинский CSD в 2012 году посетило более 700 тысяч человек — участников, гостей и зрителей.

Фестиваль имени Виктора Шнейдера  28 - 30 October 2016 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль смешанных жанров, здесь выступают актеры, барды, поэты. Большая их часть - представители русскоговорящей диаспоры в Европы и гости из России, Украины.

еще события