Старый парк - это единственное в России место, где можно одновременно окунуться в атмосферу Древней Греции, Египта, Кавказа, почувствовать утонченность загадочного востока и отдохнуть в эпохе Ренесанса и Возрождения. В тоже время в парке необычайно красивая растительность и интересный ландшафт. Несмотря на то, что он создан на личном участке, парк может свободно посещать каждый желающий.
Точный адрес: г.Геленджик, п.Кабардинка, ул. Черноморская, 55, район стадиона «Олимп»
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Кабардинки на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Old Park

Other travels not exact correlate with Старый парк

на фото: Сиреневая сирень
4 December

Побег в лето, или поход сюрпризов

photos(180), members(2), story, map , 26 April - 8 May 2010 г.

Неожиданно для себя решили провести отпуск на юге России, прокатиться по маршруту Туапсе-Новороссийск с крюком через горы и вершину Тхаб. Пожили несколько дней в Геленджике, скатались на скалу Парус.

Показать на карте

Сирия до войны: страна без Мак-Дональдc, или Сказка 330 и один час

Путешествие по Сирии с заездов в Ливан. В целом - побывали всюду! В столице, на побережье, на Евфрате, в пустыне и оазисе. Но оставили и заначку на будущее - 800 мертвых городов, восточную провинцию Аль Хассахех, знаменитые Дура Европа и Мари.

Показать маршрут на карте

Экспедиция в Иран. Осень 2006

Красивые и интересные пещеры в совокупности с интереснейшей культурой и природой древней Персии. В прошлой экспедиции нами были разведаны три интересных района - высокогорное плато Парау (3100 м н.у.м), район Али-Садр и соляные пещеры острова Кешм (Индийский океан). Руководитель Юрий Евдокимов.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были