Кафедральный собор Святого Филиппа - англиканский собор и резиденция епископа Бирмингема.

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - St Philip's Cathedral

Other travels not exact correlate with Собор Святого Филиппа

5 May

Суровая красота

map , 29 March - 12 April 2015 г.

Очень красиво, горы, озера, реки, суровая строгая красота. Такие же люди. Очень много семей с большим количеством детей. Все активно занимаются спортом. Тут ездят на велосипедах, чуть повыше катаются на горных лыжах, на озере на каноэ, под парусом. Очень правильная здоровая страна

Показать на карте

На парусном катамаране через Индийский океан

Путешествие на парусном катамаране через Индийский океан: Фуджейра (ОАЭ) - Оманский залив (Оман) - Аравийское море - Лаккадивские острова (Индия) - Мальдивские острова (Мальдивская республика) – полуостров Индостан (Индия) - Бенгальский залив - Андаманские острова (Индия) - Андаманское море – остр...

Показать маршрут на карте

Унесённый ветром: Лоухи - Энгозеро 2017

Одиночный справ на байдарке по озёрам, рекам северной Карелии и Белому морю с преодолением ветра и встречного течения.

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте

По южным берегам Балтики

Маршрут вокруг южной части Балтийского моря

Показать маршрут на карте


Карты
Топографические карты Подробная карта St Philip's Cathedral
Интересные события

Гусиная ярмарка в Ноттингеме  4 - 7 October 2012 г.

Жители Ноттингема традиционно в октябре собирались на ярмарку, дабы запастись припасами перед холодной зимой. Именно в Ноттингеме собирали гусей со всех окрестных графств. В наше время эта ярмарка превратилась в полноценный фестиваль, с большим количеством аттракционов и развлечений, ну и ярмарка тоже никуда не делась. Множество шатров с разнообразными средневековыми ремесленниками и мастерами, ну и, конечно же, жареный гусь - главное блюда фестиваля.

Бремэрские сборища  Saturday, September 2, 2017

на фото: Бремэрские сборища 6

Соревнования в разнообразных древнешотландских национальных видах спорта, таких как перетягивание каната, бег в мешках, игра на волынках, бросание бревен и многое другое, что на протяжении вот уже 9 веков ежегодно привлекает на Бремэрские сборища множество гостей, в том числе и королевская семью.

Лондон - ночь музеев  Saturday, May 21, 2016

на фото: Titlephoto

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00.

Акция проходит в городе на разных объектах, в том числе в Музее Чарльза Диккенса (The Charles Dickens Museum), Галерее Уильяма Морриса (The William Morris Gallery), в Сомерсет-Хаусе (Somerset House).

еще события