"Кёкенхоф" – некоронованная столица цветочного голландского царства, самый знаменитый парк в стране. Находится он между Амстердамом и Гаагой, в окрестностях небольшого городка Лиссе. Парк открыт для посетителей всего два месяца в году – с 20-х чисел марта по 20-е числа мая.
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Амстердам-Схипхола на поезде, самолете, автобусе

На машине При подъезде к парку повсюду видны указатели маршрута на Keukenhof. Стоимость парковки у парка €6. из Амстердама: по трассе А4 в направлении Гааги (Den Haag), сверните на съезде 4 и следуйте указателю "N207-Lisse". из Утрехта: по трассе А2 до Амстердама, затем по А4 в напр...читать далее

Маршруты путешествий - Keukenhof

Other travels not exact correlate with Парк цветов "Кёкенхоф"

на фото: image033
19 January

По Шантарским островам. Лето 2005

photos(123), members(7), story, map , 21 July - 20 August 2005 г.

В западной части сурового Охотского моря находится группа труднодоступных загадочных островов. Только на 1,5-2 месяца очищаются их прибрежные воды ото льда. Ещё в июле здесь плавают огромные айсберги, а уже в октябре выпадает снег, хотя находятся они на широте Москвы. Частые туманы на островах чередуются с редкими, но сильными штормами. На островах бесчисленное количество скал и кекуров, десятки водопадов низвергаются с обрывистых Шантарских берегов. Неповторимы реки и озера. Самое крупное из которых – озеро Большое с впадающей в него рекой Оленьей. Когда-то на Шантарах жили люди, сейчас же кроме работников метеостанции на островах никого нет. Зато в реках и озёрах обилие рыбы, по берегам бродят медведи, стоит гвалт от птичьих базаров, а в море плавают киты, касатки и огромное количество тюленей.

Показать на карте

I этап кругосветки по Юго-Восточной Азии

Путешествие на велосипеде из Тайланда в Кампучию, Лаос, Вьетнам и по юго-западу Китая (6900 км).

Показать маршрут на карте

Проект "Семьи мира" - кругосветное путешествие онлайн!

За 365 дней наша команда проедет 31 страну. Любая страна – это в первую очередь ее жители. А главными ценностями в жизни каждого человека являются его семья и деятельность. Когда семья не просто живет на одной территории и ест из одного холодильника, но и занимается одним делом, строит свою незави...

Показать маршрут на карте

Алтай, Укок 2013. Внедорожный подход

Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/

Показать маршрут на карте

НГ в Турции

Новогодняя поездка на одном автомобиле с двумя младенцами вдоль Мраморного, Эгейского и Средиземного моря. Возвращение обратно в Стамбул мимо мистической Коньи и волшебной Каппадокии.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были
Архип
Moscow
Ржится рожь, Овёс овсится, Чечевица чечевится!
Karo
Dusseldorf
more people been in Keukenhof
Карты
Топографические карты Подробная карта Keukenhof
Интересные события

Международный фестиваль рыжеволосых  1 - 4 September 2017 г.

на фото: RoodharigenDag2

Международные дни рыжеволосых собирают около 5000 человек с ярким цветом шевелюры. В программу входят многочисленные фотосессии, художественные выставки, ночные кинофильмы и пикники на открытом воздухе. Рыжие составляют менее 1 процента населения Земли и у них тоже есть свой особенный праздник!

Кубок Каннабиса  24 - 28 November 2013 г.

Со всего мира в Голландию, где легализована марихуана, съезжаются любители покурить травку и просто туристы, чтобы поглазеть на наркоманов. Публике предоставляется огромный выбор и разнообразие сортов дури, и по итогам фестиваля присуждается приз наилучшему сорту конопли. Как правило его выигрывает какой-то недавно выведенный сорт.

В 2015 году впервые за много лет не проводился.

Парад содомитов в Амстердаме  4 - 8 August 2016 г.

на фото: X_43f79191[1]

Амстердамский гей-парад считается одним из самых успешных и признаных в мире. Помимо самого парада в центре города на площади Рембранта проходят концерты, спортивные соревнования, уличные гуляния. В 2008 году в параде участвовала лодка Правительства Нидерландов и мэрии Амстердама. В тот год гей-парад посмотрело около 500,000 тысяч зрителей.

еще события