Население: 7 млн. 872 тыс. человек

Когда лучше ехать в город Тайбэй

Лучшие месяцы для поездки: march, october и november.

Подробнее про погоду и климат в город Тайбэй

Вы можете узнать о лучшем времени для поездки в любую местность в календаре путешественника


Маршруты путешествий - Taipei

Other travels not exact correlate with Тайбэй

на фото: 9043
6 August

Проект "Семьи мира" - кругосветное путешествие онлайн!

photos(1196), story, map , 11 February 2013 г. - 11 February 2014 г.

За 365 дней наша команда проедет 31 страну. Любая страна – это в первую очередь ее жители. А главными ценностями в жизни каждого человека являются его семья и деятельность. Когда семья не просто живет на одной территории и ест из одного холодильника, но и занимается одним делом, строит свою независимость. И как от подобной сплоченности меняются отношения внутри семьи.

Показать на карте

Грузия в горах, душа в людях.

«Только я глаза закрою — предо мною ты встаёшь… Только я глаза открою — над ресницами плывёшь»

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте

Из Перми вдоль Волги-матушки до каспийских берегов и кавказских гор Дагестана и Чечни

Кавказ!... Эти горы воспеты величайшими поэтами и писателями России. За ними стоят десятилетия войн, столкновение интересов разных стран, кровь, смерть, мужество и предательство людей. А еще это одно из величайших творений природы, покоряющее своей красотой любого, кто сюда попадает

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были Здесь живут
Алексей Котельников
Barnaul
Жизнь – это дорога!
versys
Yekaterinburg
-Не бывает плохой погоды, непроходимых дорог и невкусной пищ...
more people been in Taipei
Карты
Топографические карты Подробная карта Taipei
Интересные события

Международная книжная выставка в Тайбэе  16 - 21 February 2016 г.

на фото: Titlephoto

Крупнейшая книжная выставка страны.

Парад содомитов на Тайване  Saturday, October 29, 2016

на фото: Titlephoto

Десятки тысяч человек выходят каждый год на улицы тайваньской столицы Тайбэй для участия в гей-параде. Участники этой манифестации, среди которых представители из разных стран Азии, Европы, а также США, выходят на улицы бизнес-квартала Тайбэя с радужными флагами, плакатами и разноцветными воздушными шарами.

еще события