Уезд Цзюйсянь городского округа Жичжао провинции Шаньдун
Население: 1 млн. 102 тыс. человек


Маршруты путешествий - Ju County

Other travels not exact correlate with Цзюйсянь

на фото: 2946
27 June

По Патагонии, январь 2013

photos(206), story, map , 1 - 31 January 2013 г.

Самое интересное по Патагонии

Показать на карте

Страна Басков

Четырехдневная поездка в страну Басков

Показать маршрут на карте

Небольшое путешествие вдоль восточного побережья Камчатки

Старт в Северо-Курильске, пересечение второго и первого Курильских проливов с посещением острова Шумшу, далее - от Лопатки до мыса Кекурного с заходом на остров Уташуд на каяках. Отчёт от другого участника - http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=a64c6cfe-5d92-49ae-a3d1-1c314778c4cc

Показать маршрут на карте

930 км лета

За основу маршрута взят трек велопохода 4-й категории сложности велоклуба "Муссон"

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были Здесь живут
Карты
Топографические карты Подробная карта Ju County
Интересные события

Шотон - праздник кислого молока  10 - 20 August 2012 г.

Начинается все действие с выставления большой танки Будды в монастырях Дрэпунг и Сэра. Потом идут театральные выступления, соостязания яков и наездников на них, и, конечно, дегустация кислого молока яков. В этот день заканчивается пост у тибетских монахов. Все лето, например, они боялись покидать свои кельи, дабы случайно не раздавить какое-нибудь летнее насекомое. И вот в конце лета монахи выходят из монастырей на улицы, где их ждут обычные тибетцы с накрытыми столами, главным угощением на которых является кислое молоко.

Фестиваль воздушных змеев в Китае  20 - 25 April 2010 г.

Каждый апрель в китайский город Вэйфань со всего мира съезжаются любители воздушных змеев, бережно храня свои легкие и грациозные детища. Зрелище открытия да и всего фестиваля - завораживающее, а среди участников проводится конкурс за звание "Короля бумажного змея".

Фестиваль Пионов  15 - 25 April 2014 г.

Мероприятие проходит ежегодно с 1982 года. Начинается, когда раскрываются бутоны пионов. Лоян - одна из древних столиц Китая, а в наши дни каждый апрель это пионовая столица Поднебесной.

Вход - 40-55 юаней (в зависимости от даты посещения).

еще события