Шахтерский городок.


Маршруты путешествий - Abay
на фото: Утро в горах
17 July

Продолжение освоения Алтая.

photos(15), map , 11 - 18 June 2011 г.

Старый Чуйский тракт. База Высотник.

Показать на карте

Other travels not exact correlate with Абай

Уральская вело-1000

Для начала...Поход задумывался не как спортивное мероприятие, цель которого максимум пройденных километров. Наоборот... хотелось увидеть как можно больше красивых и запоминающихся мест, забраться в пещеры, на скалы, побывать в музеях. Скажу сразу, все это нам удалось, и может даже несколько больше, ...

Показать маршрут на карте

Как Йети в гости к троллям ходил

Большое автопутешествие по Скандинавии и Европе, заключившее в кольцо Балтийское море. 9000 километров по 7 европейским странам. 9 дней изучая Норвегию.

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте

Одиночный двухнедельный поход по осенним Скалистым горам

Третий по счёту одиночный поход по Скалистым горам. Яркий сентябрь в Скалистых горах и ранний осенний снег.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были Здесь живут
Dgusak
Karaganda
KAZturist
Nur-Sultan
Нар тауекел
atynov
Karaganda
В лесу каждая соринка - витаминка!
more people been in Abay
Карты
Топографические карты Подробная карта Abay
Интересные события

Астана  24 - 26 July 2015 г.

на фото: Titlephoto

Самый известный в Казахстане фестиваль авторской песни.

Фест весьма небольшой (человек 500), дрова (немного) привозят организаторы, и раздают их совершенно бесплатно; местность вокруг степная, и диких дров практически нет. Питьевая вода привозится из Астаны машинами и имеется в избытке – хватает не только на приготовление еды и чая, но и для умывания. С наступлением темноты поляну освежают специально привезенные и вкопанные в землю городские фонари.

Ночные посиделки у костра, т.н. «гитара по кругу», проходит под светом электрических фонарей. Такое впечатление, что сидишь на улице на газоне. И это в голой степи! Купаться можно в протекающей возле фестивальной поляны речке Ишим.

В пятницу концерт проходит только вечером, в субботу идет с утра до середины ночи. Остаток ночи – песни у костра. В воскресенье в первой половине дня награждение и завершающий концерт, после которого люди очень быстро разъезжаются.

Усть-Каменогорск - день города  Saturday, September 13, 2014

День города в Усть-Каменогорске - вторая суббота сентября.

Зимний аккорд  20 - 22 February 2015 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль авторской песни, проходит в горах в окрестностях Алма-Аты в Спортивном комплексе "SKALA" (по дороге в ущелье Алмарасан).

Фестиваль бардов с таким же названием проходит также в Уссурийске (Приморский край РФ).

еще события