Стадион для крикета, крупнейший на Карибах, здесь прошел мировой чемпионат по этому виду спорта 2007 года.

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Бриджтауна на поезде, самолете, автобусе

Прямого рейса из России на Барбадос нет. Иностранные авиакомпании предлагают удобные варианты перелета со стыковкой в Лондоне (British Airways) и Франкфурте (Lufthansa + Condor). Продолжительность перелёта 14-15 часов (без учёта стыковок). Аэропорт Барбадоса В 14 км восточнее Бриджтауна, ст...читать далее

Маршруты путешествий - Kensington Oval

Other travels not exact correlate with Стадион для крикета "Кенсингтон Овал"

на фото: Бурный поток среди отшлифованных водой скал
7 July

Путешествие в долину Цум и треккинг вокруг Манаслу

photos(58), story, map , 15 November - 7 December 2009 г.

Один из интереснейших треков в Непале вокруг "японского восьмитысячника" - Манаслу, и по удалённой долине Цум.

Показать на карте

Финляндия. Взгляд с катера. Лето 2007, рук. Россихин А.

Озерный регион Финляндии, Сайменская водная система. Знакомство с красивейшими озерами Европы.

Показать маршрут на карте

Северная байкальская кругосветка

Команда из Тольятти завершила второй, заключительный этап "кругосветки" на байдарках вокруг Байкала (610 км).

Показать маршрут на карте

НГ в Турции

Новогодняя поездка на одном автомобиле с двумя младенцами вдоль Мраморного, Эгейского и Средиземного моря. Возвращение обратно в Стамбул мимо мистической Коньи и волшебной Каппадокии.

Показать маршрут на карте

Чуна-Кеть-2013. ЗаМечтательное путешествие по комариной стране.

Развлекательно-отдыхательный сплав с интересными встречами, бедами и радостями, новыми знаниями, все как в жизни. Главное - не сдаваться и пройти маршрут до конца. Всего этим летом мы прошли 2205км. Отчет награжден дипломом 2 степени на конкурсе "Незабываемое путешествие-2013"

Показать маршрут на карте