Из Москвы до Тарусы ходит два раза в день прямой автобус, в пути 2,5 ч. Из Калуги до Тарусы – 5-7 автобусных рейсов в день, в пути 1 ч 40 мин.
Other travels not exact correlate with Краеведческий музей
Памятники Марине Цветаевой, Белле Ахмадулиной и Константину Паустовскому. Музей семьи Цветаевых. Старое кладбище: могила Ариадны Эфрон. Мемориальная квартира Марины Цветаевой. Памятник Марине Цветаевой. Выставки "Волшебный фонарь", "Разлука", «Та гора была – миры!», «О себе – о вечном». Ваганьковское кладбище. Могилы Мейн – Цветаевых – Трухачевых.
Ознакомительно-экскурсионная поездка в выходные дни.
Очерк об особенностях межсезонья, личные наблюдения о подготовке к восхождению на Эльбрус с юга в ходе поездки по Приэльбрусью в ноябре. Треки, точки, справочные сведения.
Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/
Группа посетила предгорья и самую северную вершину Полярного Урала - Константинов Камень, побережье Карского моря, Байдарацкую губу, полуостров Ямал, Обскую губу, западное побережье Тазовского полуострова.