Кастальская купель

Кастальская купель - красивейший и живописнейший уголок природы с многочисленными растениями, а также небольшим озерцом, в центре которого расположен средневековый домик. За отдельную плату в озере можно порыбачить. Пойманную же рыбу могут тут же бесплатно приготовить на обед или ужин.
Точный адрес: г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная, 148а

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Кастальская купель на поезде, самолете, автобусе

До Кабардинки можно доехать любым автобусом, что едет из Новороссийска в Геленджик.

Маршруты путешествий - Кастальская купель

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Кастальская купель

на фото: Сиреневая сирень
4 декабря

Побег в лето, или поход сюрпризов

Неожиданно для себя решили провести отпуск на юге России, прокатиться по маршруту Туапсе-Новороссийск с крюком через горы и вершину Тхаб. Пожили несколько дней в Геленджике, скатались на скалу Парус.

Показать на карте

Пешком через пустыню и обратно

Маршрут проходил в удивительном природном районе Забайкалья - Чарские пески.

Показать маршрут на карте

Путешествие на три моря

Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!

Показать маршрут на карте

К центру Азиатского континента, или автостопом до Байкала

С детства была мечта: побывать на Байкале. Годы шли, а желание просто постоять на великом озере с палатками переросло в желание добраться туда автостопом с однодневной прогулкой в каждом городе, расположенном на трассе Москва - Иркутск: Казань, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск.

Показать маршрут на карте