Дендропарк Софиевка

Самый большой и красивый пейзажный парк во всей Украине, единственный, сравнимый по значению с парковыми ансамблями пригородов Петербурга.

Здесь имеются в изобилии цветы и декоративные кусты, озера, статуи античных богов, фонтаны, гроты и даже подземная речка.

В "Софиевке" по своему красиво в любое время года - и в снежную зиму, зеленым летом и желто-оранжевой осенью.
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Умани на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Дендропарк Софиевка

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Дендропарк Софиевка

А мне досталась трасса Е-95

От дома до дома через Беларусь и Украину с двумя участками на автобусе. 2 380 км 16 дней пути.

Показать маршрут на карте

«Настоящие пещеры» глазами спелестологов, или Новый Год в Губахе

4 активных дня под землей в новогодние праздники - 2014. Первый спелеопоход по естественным пещерам после многолетнего опыта спелестологии.

Показать маршрут на карте

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать маршрут на карте

930 км лета

За основу маршрута взят трек велопохода 4-й категории сложности велоклуба "Муссон"

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Славянск - день города  6 сентября 2014 г.

День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.

Первомайск - день города  20 сентября 2014 г.

День города в Первомайске - третья суббота сентября.

Рок над морем  1 - 3 августа 2014 г.

на фото: Titlephoto

Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.

В 2015-16 годах не проводился.

еще события