Ахтырский колодец

Ахтырский колодец установлен в небольшом озерце, на котором любят отдыхать местные жители. Вода из него считается лечебной и хорошо действующей на организм. Администрация поселка установила беседки около озера.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, п. Алексеевское, озеро Ахтырское

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Алексеевского на поезде, самолете, автобусе

Через Алексеевское из Казани по недавно построенному мосту проходит множество автобусов - прямые, проходящие на Оренбург, Самару, Черемшан, Акбуре, Уфу, Альметьевск, Азнаково, Чистополь, Нурлат, Нижнекамск, Берёзовку, Бугуруслан, Красный Вал, Кошки, Стерлитамак, Муслюмово, Чирпы, Новошешминск и д...читать далее

Маршруты путешествий - Ахтырский колодец

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Ахтырский колодец

на фото: Логотип
18 июля

Веломарафон "Татарстан без наркотиков" 2014

фотографии(306), карта , 26 июня - 11 июля 2014 г.

"Веломарафон за здоровый образ жизни" по Республике Татарстан был проведен уже шестой раз. Марафон выходит за рамки Республиканского и становится Поволжским - региональным. Цель марафона - оздоровление молодежи родного края, активная агитация против распространения наркотиков, употребления алкоголя и табакокурения. Его руководитель, основатель группы "ДОГОДА" Павел Грачев совершил (в 2013 году) вместе Аленом Хайруллиным кругосветное путешествие на велосипедах.

Показать на карте

Путешествие по истокам Алексеевского района Республики Татарстан

Данный проект осуществляется с привлечением детей школьного возраста и родителей для путешествия к святому ключу «Живоносный Источник» в село Билярск , который прославлен в явлении иконы Божией Матери, именуемой «Живоносный Источник».

Показать маршрут на карте

Перезимовать зиму на Цейлоне

Лучшее место для семейного отпуска на планете в феврале. Ребенок в саду еще долго рассказывал всем про сказочную Унаватуну (слова Цейлон и Шри-Ланка в голове не застревают, а Унаватуна - легко).

Показать маршрут на карте

Алтай, Укок 2013. Внедорожный подход

Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/

Показать маршрут на карте