Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Собор Воскресенский
На плоту по Березине от Борисова до Бобруйска.
По дороге домой из Испании постарались проехать по наиболее интересным, на наш взгляд, городам и местам Европы. Пожалуй, это удалось.
Сплав по Березине от Борисова до Березино
Первоначально задуманная экскурсия по древним городам Узбекистана, вылившаяся (из-за отсутствия ко времени загранпаспорта у главного раздолбая экипажа) в авантюрно-экстремальную поездку по степям и пустыням Казахстана и Киргизии с заездом на Алтай.
Путешествия по Европе на автомобиле Ока от Санкт-Петербурга до Гибралтарского пролива
Фестиваль авторской песни местного значения. Проходит в лесном формате.
Любительское объединение «Клуб Организованных Бардов» при ГУ «Центр культуры г. Гродно» совместно с Государственным учреждением «Центр культуры г. Гродно» и другими творческими объединениями и организациями ежегодно проводит традиционный весенний фестиваль авторской песни и поэзии «Зелёный Гран-При».Фестиваль проводится в лесу на берегу Немана недалеко от Гродно.
"Славянский базар" – фестиваль искусств, куда звезды поп-музыки приезжают со многих стран СНГ и Европы. Концерты проходят в летнем амфитеатре в центре города. Здесь можно увидеть самых известных звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Вход на концерты платный.