Горнолыжный курорт Санкт-Иоганн-им-Понгау

Горнолыжный сезон длится с начала декабря до середины апреля.

Отзывы про это место (0)

Когда лучше ехать в горнолыжный курорт Санкт-Иоганн-им-Понгау

Лучшие месяцы для поездки: май, июнь, июль, август и сентябрь.

Подробнее про погоду и климат в горнолыжный курорт Санкт-Иоганн-им-Понгау

Вы можете узнать о лучшем времени для поездки в любую местность в календаре путешественника


Маршруты путешествий - Горнолыжный курорт Санкт-Иоганн-им-Понгау

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Санкт-Иоганн-им-Понгау

на фото: 906
31 октября

От ущелий к вершинам

фотографии(23), рассказ , 3 - 4 августа 2013 г.

Вылазка на выходных - посещение двух интересных природных достопримечательностей Австрии (регион Зальцкаммергут) - ущелья Лихтенштейн и Криммльских водопадов, совещеное с небольшим однодневным горным походом в Национальном парке Хое Тауерн

Кемерово-Томский поход

Сплав с любимой женой по реке Томь на байдарке Салют-5.2, из Кемерово до Яра

Показать маршрут на карте

Сирия, Иордания НГ 2007

Путешествие на машине из Москвы до Акабы и обратно... с посещением достопримечательностей Сирии и Иордании.

Показать маршрут на карте

Золотое кольцо России

Интересное экскурсионное познавательное путешествие мы совершили с сестрой. Отметили свои дни рождения. Это были лучшие дни рождения.

Показать маршрут на карте

Алтай, Укок 2013. Внедорожный подход

Удивительное по красоте место на нашей планете- это одно из не многих мест, в которых побывав хоть раз, будет тянуть туда снова и снова. Горный Алтай-территория покоя Укок! Ссылка на видео http://video.yandex.ru/users/capitan71/view/5/

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Радужный парад в Вене  17 июня 2017 г.

на фото: Regenbogenparade_slider8[1]

Радужный парад — важнейшее ежегодное мероприятие ЛГБТ-сообщества Австрии, которое проводится с 1996 года. По оценкам организаторов, в 2013 году акция собрала рекордное число участников и зрителей — свыше 150 тысяч. Событие вышло за рамки чисто австрийского, так как приехали делегации ЛГБТ из других стран, включая США.

еще события