Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Лиллехаммер
Для начала...Поход задумывался не как спортивное мероприятие, цель которого максимум пройденных километров. Наоборот... хотелось увидеть как можно больше красивых и запоминающихся мест, забраться в пещеры, на скалы, побывать в музеях. Скажу сразу, все это нам удалось, и может даже несколько больше, чем рассчитывали. Пермский край - Свердловская область. 1526 км различных дорог, из них 1020 на велосипеде.
Четырехдневная поездка в страну Басков
Путешествие по Сирии с заездов в Ливан. В целом - побывали всюду! В столице, на побережье, на Евфрате, в пустыне и оазисе. Но оставили и заначку на будущее - 800 мертвых городов, восточную провинцию Аль Хассахех, знаменитые Дура Европа и Мари.
Путешествие по северной Норвегии с заездом на крайние северные точки Европы: мысы Нордкап, Кнившелльодден, Нордкин
Путешествие на машине из Москвы до Акабы и обратно... с посещением достопримечательностей Сирии и Иордании.
Живописный морской город Рисёр, известный своими белыми деревянными зданиями и красивой гаванью, посвящает своему морскому наследию популярный фестиваль, в котором участвуют сотни деревянных кораблей. Шумная гавань – центр события, посвященного, в основном, морской культуре и традиционным ремеслам, а также уличным парадам и развлечениям, которые проводятся по всему городу Рисёр.
Ежегодно в Осло проходит большой парад мужеложцев - "Осло Прайд". В норвежских гей-парадах участвует много детей, что отличает их от подобных шествий в других странах. Детей массово приобщают к европейским ценностям.