Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Собор Святого Сердца Иисуса
Поездка по Балканскому полуострову на машине из Харькова. Проехали 6000 км по 9-ти странам. В целом Европа конечно место не очень интересное, но можно найти и интересные места, и особенно это касается пещер.
Крайние точки маршрута: Восток – Харьков (Украина), Юг – Черногория, Запад - Глазго ( Шотландия), Север – Лапландия (Финляндия) 14000 км., 30 дней. Старт: 16 мая, финиш: ориентировочно в 20-числах июня. Байк: Спорт-турист Honda VFR – 800
Поездка по Балканским странам.
Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.
Собирались мы на Южный Урал, конкретнее на реку Березяк, которая по предположениям нашего руководителя должна быть самой мощной рекой данного региона. Так как сама река не длинная, существовало несколько различных сценариев времени похода после прохождения Березяка.