Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Липовая аллея
Велопоход. Карпаты. Май 2010 год автор: Игорь Igjule
Автопутешествие по Европе с посещением Sensation White в Дюссельдорфе и катанием на сноуборде в Бормио (Италия)
В планах за полгода прокатиться по Аргентине, Боливии, Перу, Колумбии, Венесуэле, а возможно Чили и Бразилии. Временные рамки заданы жёстко, т.к. обратно на родину билет уже куплен из Каракаса. На карте синим - велосипед, красным - на авто.
Лишь ночь укроет Старую равнину, тебя коснётся первая заря... Какой ты, Сахалин? Жду встречи с Сахалином. Ты примешь, Сахалин, меня?
Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.
День города Славянска отмечается в первую субботу после 3 сентября.
День города в Первомайске - третья суббота сентября.
Рок-байк-фестиваль "Рок над морем" проходит на черноморском побережье Херсонщины, на курорте Железный Порт, на Центральной набережной. Время проведения - разгар курортного сезона, традиционно в первые выходные августа.В 2015-16 годах не проводился.