Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Костел бернардинцев
Эта поездка на зимний Байкал у нас с Таней была по счету уже четвертой. Всякое случалось за прошедшие три похода - барахтанье в снегу, сейсмоактивность под ногами, падение лицом в снег от обезвоживания и прочие тяготы, но когда это чудесное озеро вновь позвало нас в гости, мы не смогли ответить отказом. Ведь кто побывал там раз и прочувствовал ту красоту, что кроется во льдах великого Байкала, тот обязательно вернется.
Путешествие по северной Норвегии с заездом на крайние северные точки Европы: мысы Нордкап, Кнившелльодден, Нордкин
"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))
Пересечение Уральского хребта в его полярной части из Европы в Азию, с посещением Хадатинских озер. Пеше-водный.
Очерк об особенностях межсезонья, личные наблюдения о подготовке к восхождению на Эльбрус с юга в ходе поездки по Приэльбрусью в ноябре. Треки, точки, справочные сведения.
Фестиваль авторской песни местного значения. Проходит в лесном формате.
Любительское объединение «Клуб Организованных Бардов» при ГУ «Центр культуры г. Гродно» совместно с Государственным учреждением «Центр культуры г. Гродно» и другими творческими объединениями и организациями ежегодно проводит традиционный весенний фестиваль авторской песни и поэзии «Зелёный Гран-При».Фестиваль проводится в лесу на берегу Немана недалеко от Гродно.
"Славянский базар" – фестиваль искусств, куда звезды поп-музыки приезжают со многих стран СНГ и Европы. Концерты проходят в летнем амфитеатре в центре города. Здесь можно увидеть самых известных звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Вход на концерты платный.