Город Плайя-де-ла-Америкас


Как доехать до Сара Реины Софии на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Город Плайя-де-ла-Америкас

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Плайя-де-ла-Америкас

на фото: TEN_0001
1 февраля

Самый южный шенген

фотографии(537), участники(5) , 3 - 20 января 2019 г.

Поездка расширенным составом погреться

Вокруг острова Тенерифе (Канарские острова) на автомобиле 2007г

Очень сложные горные дороги, перепады темперпатуры. Высоты от 0 до 2200 м над уровнем моря. Подъем на вулкан Тейде (3718м)

Испания Forever

Зимняя поездка на Канары -Тенерифе, +22, теплый океан, экзотика -драконово дерево, пальмы, кактусы, вулкан Тейде, горизонтальные дожди, и конечно сказочная рождественская Барселона с дворцами Гауди и холодноватый парадный Мадрид.

Показать маршрут на карте

Автопутешествие "Вокруг Каспия"

Автомобиль - джип кроссовер «Hunday Tuccon» 2л. 2007г. Для начала поведаю о том, что в данное автопутешествие отправился со своей супругой Людмилой к дочери Ольге.

Показать маршрут на карте

Крымскими горами, грунтами. В поисках солнца.

"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Энсьерро  7 - 14 июля 2012 г.

Энсьерро (исп. encierro, от encerrar — запирать) — испанский национальный обычай, состоящий в убегании от специально выпущенных из загона быков, коров или телят.

Прогон быков или коров и убегание от них вообще до сих пор является распространённым развлечением в сельской местности Испании. В ряде посёлков (например, в Сегорбе, (провинция Кастельон)) прогон быков всадниками является частью местных праздников. Слово «энсьерро», однако, применимо только к прогону быков в городских условиях, обычно из загона к арене для боя быков (поэтому энсьерро может рассматриваться как своеобразный пролог корриды).

Томатина  30 августа 2017 г.

на фото: Томатина

Ла Томатина (исп. La Tomatina) — ежегодный праздник, проходящий в испанском городе Буньоль, автономное сообщество Валенсия. Десятки тысяч участников приезжают из разных стран для участия в битве, «оружием» в которой служат помидоры.

Парад содомитов Orgullo Gay  2 июля 2016 г.

Мадридский парад сексуальных извращенцев «Orgullo Gay» впервые был организован в 1979 году после смерти Франко. Сейчас мероприятие организовывается «Мадридским ЛГБТ-коллективом» (COGAM) и «Испанской федерацией геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров» (FELGTB) при поддержке национальных и международных ЛГБТ-организаций. Парад поддерживает множество известных организаций, таких как Microsoft, Google, Schweppes, а также различные политические партии и профсоюзы, включая Испанскую социалистическую рабочую партию, Объединённых левых. Мадридский гей-парад является крупнейшим гей-парадом в Европе, в котором ежегодно участвуют более 1,5 миллиона человек.

еще события