До Таштагола каждый час ходят автобусы из Новокузнецка, также есть рейсы из Белова, Кемерова и Междуреченска. Из Кемерово через день ходит пассажирский поезд до Таштагола, а из Новокузнецка также через день электричка. От Таштагола до собственно парка можно доехать местными автобусами, идущими в нескольких разных направлениях – на сс. Суета, Усть-Кезес, Ключевой, Чулеш и др.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Шорский
Захотелось пройтись по сибирской реке. Прошлись.
Отчет о лыжном туристском маршруте первой категории сложности – 0840041811Я совершенном с 25.03.2016 по 2.04.2016 г. по району Кузнецкого Алатау Кемеровской области группой туристов Новосибирской области Искитимского района с. Завьялово т/к «СМЕНА»
Пешеходная прогулка - "когда осталось несколько дней отпуска".
Горная Шория всем известна своими горнолыжными трассами, чистым пушистым снегом, непроходимой заснеженной тайгой. Мы решили сменить лыжи на вёсла и увидеть, как всё это великолепие выглядит летом, сплавляясь по золотой речке Кия на катамаранах!!!
Майский сплав на байдарке по популярному туристическому маршруту.