Океанариум "Акулий риф"

Экскурсия по океанариуму включает рассказ о морских обитателях, а также осмотр нескольких бассейнов с рыбками, морскими звездами, ну и, конечно же, акулами.
Точный адрес: г. Ейск, Таганрогская набережная, улица Шмидта, 16/2

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Ейска на поезде, самолете, автобусе

из Москвы
поездом в пути 1 день 5 ч 46 мин от 1 668 рублей
автобусом в пути 17 ч 35 мин

Маршруты путешествий - Океанариум "Акулий риф"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Океанариум "Акулий риф"

на фото:
28 декабря

Новосибирск - Туапсе. На велосипеде к южным морям.

фотографии(190), рассказ, карта , 27 июня - 29 июля 2010 г.

Проехал на велосипеде 2860 километров за 30 не полных ходовых дней. Посетил Курганскую, Челябинскую, Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ростовскую области и Краснодарский край.

Показать на карте

На машине до Азовского моря

Рассказ об автомобильном путешествии в станицу Должанская под Ейском к Азовскому морю. Краснодарский край.

Ice & Sand

Автомобиль JEEP Wrangler Unlimited с экипажем из двух человек, проедет через Европу и всю Африку с целью попасть на шестой континент планеты. Cлушайте рассказ о пресс-конференции перед этой экспедицией и следите за ее этапами.

Показать маршрут на карте

Водная экспедиция Салуин. Тибет 2007. Команда RATT

Совместная экспедиция команды RATT и турагентства S7 tours отправляется в плавание через Гранд Каньон Тибета – ущелье, через которое прорывается, на пути у океану, великий Салуин.

Показать маршрут на карте

Майская Шуя (южная) - 2013

Очерк-отчет о поездке на майские праздники на р. Шую южную 9-12 мая 2013 года

Показать маршрут на карте