Океанариум "Акулий риф"

Экскурсия по океанариуму включает рассказ о морских обитателях, а также осмотр нескольких бассейнов с рыбками, морскими звездами, ну и, конечно же, акулами.
Точный адрес: г. Ейск, Таганрогская набережная, улица Шмидта, 16/2

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Ейска на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Океанариум "Акулий риф"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Океанариум "Акулий риф"

на фото:
28 декабря

Новосибирск - Туапсе. На велосипеде к южным морям.

фотографии(190), рассказ, карта , 27 июня - 29 июля 2010 г.

Проехал на велосипеде 2860 километров за 30 не полных ходовых дней. Посетил Курганскую, Челябинскую, Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ростовскую области и Краснодарский край.

Показать на карте

На машине до Азовского моря

Рассказ об автомобильном путешествии в станицу Должанская под Ейском к Азовскому морю. Краснодарский край.

Курилы - Камчатка, на каяке.

Впечатления двух участников от каячного маршрута от Северо-Курильска до Петропавловск-Камчатского.

Показать маршрут на карте

Небольшое путешествие вдоль восточного побережья Камчатки

Старт в Северо-Курильске, пересечение второго и первого Курильских проливов с посещением острова Шумшу, далее - от Лопатки до мыса Кекурного с заходом на остров Уташуд на каяках. Отчёт от другого участника - http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=a64c6cfe-5d92-49ae-a3d1-1c314778c4cc

Показать маршрут на карте