Знаменит своей коллекцией картин британских художников Xviii-xix веков, среди которых необходимо отметить Томаса Гейнсборо, Уильяма Тёрнера, Джорджа Стаббса и Алана Рэмзи. В музее так же хранятся картины итальянца Франческо Гварди и немца Иоганна Цоффани.
Точный адрес: Great Pulteney St.
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Музей Холбурна

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Музей Холбурна

на фото: Спасо-Яковлевский монастырь
21 ноября

Золотое кольцо России

Интересное экскурсионное познавательное путешествие мы совершили с сестрой. Отметили свои дни рождения. Это были лучшие дни рождения.

Показать на карте

Унесённый ветром: Лоухи - Энгозеро 2017

Одиночный справ на байдарке по озёрам, рекам северной Карелии и Белому морю с преодолением ветра и встречного течения.

Показать маршрут на карте

Водная экспедиция Салуин. Тибет 2007. Команда RATT

Совместная экспедиция команды RATT и турагентства S7 tours отправляется в плавание через Гранд Каньон Тибета – ущелье, через которое прорывается, на пути у океану, великий Салуин.

Показать маршрут на карте

Из России в Россию, или одиночный велопробег по Прибалтике и Финляндии в июле 2014

Моё первое длительное одиночное велопутешествие по всей Прибалтике и части Финляндии. Поездка получилась интересной и насыщенной. Впервые побывал заграницей, впервые купался в Балтийском море, посмотрел новые страны и города, пообщался с иностранцами, проверил себя на физическую и моральную вынослив...

Показать маршрут на карте

Как я ездила в Африку в гости к Бармалею

Взрослые дяди и тети, я расскажу вам о своем путешествии в Африку.

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Гусиная ярмарка в Ноттингеме  4 - 7 октября 2012 г.

Жители Ноттингема традиционно в октябре собирались на ярмарку, дабы запастись припасами перед холодной зимой. Именно в Ноттингеме собирали гусей со всех окрестных графств. В наше время эта ярмарка превратилась в полноценный фестиваль, с большим количеством аттракционов и развлечений, ну и ярмарка тоже никуда не делась. Множество шатров с разнообразными средневековыми ремесленниками и мастерами, ну и, конечно же, жареный гусь - главное блюда фестиваля.

Бремэрские сборища  2 сентября 2017 г.

на фото: Бремэрские сборища 6

Соревнования в разнообразных древнешотландских национальных видах спорта, таких как перетягивание каната, бег в мешках, игра на волынках, бросание бревен и многое другое, что на протяжении вот уже 9 веков ежегодно привлекает на Бремэрские сборища множество гостей, в том числе и королевская семью.

Лондон - ночь музеев  21 мая 2016 г.

на фото: Titlephoto

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев».

Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00.

Акция проходит в городе на разных объектах, в том числе в Музее Чарльза Диккенса (The Charles Dickens Museum), Галерее Уильяма Морриса (The William Morris Gallery), в Сомерсет-Хаусе (Somerset House).

еще события