Памятник И.И. Шишкину

В Елабуге рядом с музеем Шишкина поставлен памятник художнику. Автор памятника изобразил его с кистями и рамой для картины. Наверно, эти вещи чаще всего видели жители в руках творца.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Набережная

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт (откуда имеются прямые рейсы до Москвы) - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Памятник И.И. Шишкину

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Памятник И.И. Шишкину

26 июля

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 июля - 14 августа 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

От поребрика до бордюра

Цепочка велопоходов выходного дня от Питера до Москвы

Показать маршрут на карте

Сплав от Ворожбы до Киева.

Летний поход по Украине мы начали сплавом от Ворожбы до Киева по рекам Вир - Сейм - Десна, 660км. Воды много, течение хорошее, это разминка перед пешим походом.

Показать маршрут на карте

Крымскими горами, грунтами. В поисках солнца.

"Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места..." Не помнят такого снегопада даже старожилы. Говорили, что за последние 40 лет ничего подобного не припомнят. Откуда, это ведь Крым!? Вот нам как всегда повезло с сюрпризами)))

Показать маршрут на карте