Памятник самовару

Памятник самовару - это олицетворение старого времени, когда наслаждением для людей было собраться в семейном кругу вокруг самовара и долгими вечерами обсуждать всё на свете. Именно такую идею вкладывала автор местного самовара Алмаза Хакимова в своё творение.
Точный адрес: Россия, республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Гассара

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Елабуги на поезде, самолете, автобусе

До Елабуги курсирует много автобусов из республиканского центра - Казани. Ближайший ж/д вокзал и аэропорт (откуда имеются прямые рейсы до Москвы) - в Набережных Челнах, с Елабугой этот город сообщается автобусами.

Маршруты путешествий - Памятник самовару

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Памятник самовару

26 июля

Пешая прогулка по окрестностям Елабуги

, 13 июля - 14 августа 2019 г.

Недавно переехал жить и работать в Елабугу из Питера

Велосипедное путешествие по Венесуэле и Колумбии

Попробую изложить в письменном виде свои радостные волнения, страхи, восторги, радости, отчасти удовлетворенное природное любопытство от увиденного-прослушанного-пройденного-проезжанного по прекрасной стране Венесуэле и по небольшой части не менее прекрасной страны Колумбии.

Показать маршрут на карте


Кому задать вопрос?
Здесь были