Памятник жертвам гибели теплохода "Адмирал Нахимов"

Памятник установлен жертвам, погибшим в 1986 году в результате крушения корабля "Адмирал Нахимов", который на протяжении 29 лет успешно совершал рейсы. Из 1243 человек не смогло спастись 423.
Точный адрес: пос. Кабардинка, мыс Дооб

Отзывы про это место (0)

Как доехать до Кабардинки на поезде, самолете, автобусе


Маршруты путешествий - Памятник жертвам гибели теплохода "Адмирал Нахимов"

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Памятник жертвам гибели теплохода "Адмирал Нахимов"

на фото: Сиреневая сирень
4 декабря

Побег в лето, или поход сюрпризов

Неожиданно для себя решили провести отпуск на юге России, прокатиться по маршруту Туапсе-Новороссийск с крюком через горы и вершину Тхаб. Пожили несколько дней в Геленджике, скатались на скалу Парус.

Показать на карте

Финляндия. Взгляд с катера. Лето 2007, рук. Россихин А.

Озерный регион Финляндии, Сайменская водная система. Знакомство с красивейшими озерами Европы.

Показать маршрут на карте

Страна огня и льда - Исландия 2007

Маршрут 3500 км на машине. Малоизвестные достопримечательности на каждом шагу. Исландия - одна сплошная достопримечательность.

Показать маршрут на карте

Транс. Путораны.

Комбинированный пеше-водный маршрут 5 категории сложности. Порядка 200 км пешки, учитывая движение челноком на первом волоке и 750 км сплава. Очень мало воды, срок на 10 дней длинее запланированного. Видео на ютубе https://www.youtube.com/user/vzbaseg?feature=watch

Показать маршрут на карте