Парк Бабельсберг / Park Babelsberg

Большой и ухоженный пейзажный парк с дворцом, находится на левом берегу реки Хафель. Дворец был построен в 1834-49 годах.
Точный адрес: 52.405386°N 13.092721°E
Сайт:

Отзывы про это место (0)

Маршруты путешествий - Парк Бабельсберг

Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Парк Бабельсберг

на фото: Стокгольм
22 мая

Большая поездка по Европе

фотографии(2), карта , 6 - 19 мая 2012 г.

Поездка по странам Европы.

Показать на карте

I этап кругосветки по Юго-Восточной Азии

Путешествие на велосипеде из Тайланда в Кампучию, Лаос, Вьетнам и по юго-западу Китая (6900 км).

Показать маршрут на карте

Дорога Светлой мечты

Пеше-водное путешествие 4 категории сложности по долинам Баргузинского хребта с посещением озера Фролиха и сплавом по рекам Светлая и Верхняя Ангара.

Показать маршрут на карте

Три перевала + Базовый лагерь Эвереста

Треккинг "Три перевала" плюс треккинг "Базовый лагерь Эвереста" за 16 ходовых дней (из которых три дневки). Описание не только путешествия, но и ключевые советы по его организации.

Показать маршрут на карте

Малая и Большая Мчишта

Топо Малой обвальной и Поднебесной в Верхней Мчиште, 250 м пройдено в Северной реке, гамачный лагерь Восточном сифоне. В П1-Расширение узости на -55 , спуск -230, найдены озера

Показать маршрут на карте


Карты
Интересные события

Фраймаркт в Бремене  14 - 30 октября 2016 г.

на фото: Фраймаркт 2

Самый старый народный фестиваль в Германии, который ежегодно проводится в городе Бремен, начиная с 1035 г.

Более 4.000.000 гостей за семнадцать дней и 345 экспозиций позволяют назвать его самым большим народным фестивалем в Северной Германии. Второй по популярности в Германии после Октоберфеста.

Парад содомитов в Берлине  23 июля 2016 г.

Christopher Street Day (CSD) — ежегодные прайд-парады в Германии и Швейцарии, проводящиеся в честь празднования успехов, достигнутых ЛГБТ-движением и против дискриминации ЛГБТ. Проводятся в виде шествий, карнавалов и демонстаций. Крупнейшие CSD в Германии проводятся в Берлине и Кёльне. 34-й Берлинский CSD в 2012 году посетило более 700 тысяч человек — участников, гостей и зрителей.

Фестиваль имени Виктора Шнейдера  28 - 30 октября 2016 г.

на фото: Titlephoto

Фестиваль смешанных жанров, здесь выступают актеры, барды, поэты. Большая их часть - представители русскоговорящей диаспоры в Европы и гости из России, Украины.

еще события