Добраться сюда можно из центра на желтом трамвае (№№15, 36) либо на маршрутках, идущих по набережной.
Следующие найденные маршруты не совсем точно соответствуют Форт Кайт-Бей
Известный путешественник, художник и просто человек Вадим Кетов расскажет о своем уникальном маршруте путешествия, обогнувшем контуры мировых континентов. Его длительность 21 год, а протяженность 167000 километров. К этому маршруту прилагается фото-аудио рассказ.
Параграф про это место:
Рассказ о том, как мы были шпионами в Египте, куда пришли на нашем парусном катамаране BARBOS из Турции. Рассказ о НЕ-туристическом Египте.
Хотелось настоящего лета в апреле, и мы его получили. За все время путешествия ни разу не доставали дождевики, ехали в короткой форме. Купались в трех морях -Тирренском, Ионическом и Адриатическом.Было тяжело, но безумно красиво!
Интересное экскурсионное познавательное путешествие мы совершили с сестрой. Отметили свои дни рождения. Это были лучшие дни рождения.